Бытовуха это?
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, может кто нибудь откликнется. Мне 25 лет. Замуж вышла в 18, первая школьная любовь, любили друг друга нереально.Взяли ипотеку,две машины,собаки,родился сынок. Мы прошли вместе через трудные времена,(было время негде было жить, не было денег совсем)тогда была любовь, романтика, даже когда делили одну лапшу на двоих. Сейчас, вот он приезжает с работы,дома наготовлено, я очень чистоплотная,трудолюбивая, с сыном может поиграть немного(за все время вставал к нему всего 3 раза после моих родов) потом поняла, что это бессмысленно.Он работает, да , много, чтобы мы ни в чем не нуждались. Но, мы не разговариваем.Приехал, поел, помылся, лег спать. Ночами плачу, так уже много лет,как будто чужой человек, вспоминаю нас раньше. На мой день рождения уехал по делам. Не купил даже розочки, ни шоколадки.Просто хочется наверное какого то внимания. Кроме мужа никогда с противоположным полом больше и не общалась. С подругами не хочу делиться, был уже неудачный опыт.мамы нет, да и помощи никакой нет по дому, да я и не жду.Года три наверное он не делал мне комплиментов,да и не целуемся давно. Разговариваем только о делах. Моя ошибка наверное в том, что я всегда его очень любила, жалела.(мамы у него нет ) Всегда с умом распределяла его бюджет, так сказать наставляла, что нужно получить вышку, нужно жилье. Никогда не просила подарков, деньги должны идти в дела. Когда я работала, я дарила ему дорогую акустику в машину, в этом году золотую цепь с крестом, видео регистратор и тд, до бесконечности. Да и на моря мы ездили в этом году, деньги взяла я из последней заначки. Да , вроде он подарил мне машину, ну как , она куплена с детских денег, он ушел в декрет до1,5 лет , сейчас так можно и работать, выплатили нормально, и я подумала,что бы сына возить в сад возьму машину маленькую . Как то так . Спасибо большое . … #брак #быт
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?203 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Захария
Он был в декрете полтора года, но вставал к ребенку ( ночью) три раза
Две сироты с двумя машинами и ипотекой к 25 годам
Верующие
Это не бытовуха. Это мтстика
Две сироты с двумя машинами и ипотекой к 25 годам
Верующие
Это не бытовуха. Это мтстика
Гость
Это не бытовуха. Просто не нужно выходить замуж в 18 лет, когда вы сами по сути еще дети. Вот автор пишет, ей 25, а по тому, что написано, кажется, что ей 35 или 40. Хорошо пожившая женщина.
Гость
Разводитесь, забирайте детей, маленькую машину, цепь с крестом, видеорегистратор, дорогую акустику и езжайте на моря на последнюю заначку, а муж пусть сидит и объедается груш!
Гость
Это не бытовуха. Просто не нужно выходить замуж в 18 лет, когда вы сами по сути еще дети. Вот автор пишет, ей 25, а по тому, что написано, кажется, что ей 35 или 40. Хорошо пожившая женщина.
В 26 внешка женщин уже летит вниз, последний поезд называется.
А в 30 уже никому не нужна.
Отдала молодость ущербному моральному уроду, вместо того, чтобы найти и заинтересовать достойного мужчину.
Учитесь, девочки, на плохом примере = как не надо делать.
А в 30 уже никому не нужна.
Отдала молодость ущербному моральному уроду, вместо того, чтобы найти и заинтересовать достойного мужчину.
Учитесь, девочки, на плохом примере = как не надо делать.
Гость
Это не бытовуха. Просто не нужно выходить замуж в 18 лет, когда вы сами по сути еще дети. Вот автор пишет, ей 25, а по тому, что написано, кажется, что ей 35 или 40. Хорошо пожившая женщина.
Нет, я не хорошо пожившая женщина . Я знаю, что жизнь очень тяжелая штука , нам никто в жизни ничего не давал !
Мадонна
Баба у него другая есть. А вы для него обслуга и партнер для накопления совместного имущества
Форум: Семья
Всего: 486 489 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Какая реакция может быть у ж лет 60, если узнает о любовнице мужа?5 ответов
- Развод с маленьким ребёнком21 ответ
- Бесит работа моего мужа. Он — айтишник3 ответа
- Мнение об отношениях длинной почти 9 лет14 ответов
- Не могу разобраться в своих чувствах к супругу8 ответов
- Семья, где женщина главная18 ответов
- Как удостовериться, что бабушка вернет ребенка после каникул?4 ответа
- Отправить ребёнка жить к бабушке потому что так хочет новый муж нормально?9 ответов
- Как ссоры родителей могут сделать из мальчика тирана?2 ответа
- Как вы ответите/отвечаете ребенку: "Ну ПОЧЕМУ ты ссоришься с мамой/папой?"?3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- За крепкую многодетную семью, отменить все социальные выплаты и пенсии139 ответов
- Проблемы таких пар, когда жене уже 40, а мужу 5575 ответов
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей71 ответ
- Ушёл муж61 ответ
- Измена36 ответов
- Развод с маленьким ребёнком23 ответа
- Семья, где женщина главная18 ответов
- Мой брат сошёл с ума15 ответов
- Мнение об отношениях длинной почти 9 лет14 ответов
- Свадьба в сентябре приметы12 ответов
Предыдущая тема