8 лет вместе, 7 в браке, двое дочерей, все было хорошо, в постели тоже всех все устраивало, если что и не пробовали, то разговаривали. Как мне казалось... Решили похулиганить и поразвратничать. Дочек отправили к родетелям на неделю. Вроде как казалось обо всем договорились, но оказалось совсем и не обо всем. Сцена первая, я верх, все нормально, потом обсудили, что не понравилось, а где можно и дальше было пойти. Сцена вторая он верх. Кончилось моей истерикой. Наговорила гадостей мешек. Он сам перепугался, кое как успокоились, с валерьянкой, карвалолом. Теперь все как карточный домик рушится. Он сильно обиделся, на оскорбления - правда много чего лишнего наговорила. Больше обиделся, за то что не остановила вовремя, а терпела. Через день напился до тазиков, третий раз за все время, 1-попал в аварию, где человек погиб, 2 - свою кошку усыплял. Мне тоже вроде и совестно с одной стороны, но с другой и правда был большой перебор для меня в плане унизительный вещей. Третий месяц почти не разговариваем, если и разговариваем - все скатывается к этой ситуации. Секса никакого нет, ничего не просит и не предлагает. Сидит за компьютером до тех пор пока не усну, хоть и встает рано. Попробовала я как то - отбился как от чумной, со скандалом. Сказал, теперь вообще не знает как со мной жить, и не говоря уже о сексе. Разговор о походе к психологу, отверг на полуслове, сказал "еб...ря себе найди, раз я такой, а от меня отвали". Говорит отстань, ничего не надо, я же "такой" - вспоминает что наговорила тогда. Денег приношу, детей люблю. Тут и правда вопросов нет. К дочерям и правда, кажется больше стал внимания уделять - как будто меня как мать не замечает. Все выходные куда-то ходим, то в кино, то в зоопарк, то в музей, то просто гулять. Но всегда им предлагает, а меня "прицепом" берут.
Ничего не понятно. Что значит он сверху и ты терпела. Выглядит странно. С твоей стороны попахивает неадекватностью.
Гость
[368657868]
#5
Гость
Ничего не понятно. Что значит он сверху и ты терпела. Выглядит странно. С твоей стороны попахивает неадекватностью.
Не сверху, а верхний - речь про лёгкий ***, который оказался не так красив, и превзошёл мои ожидания.
Гость
[3814006728]
#6
Гость
Не сверху, а верхний - речь про лёгкий ***, который оказался не так красив, и превзошёл мои ожидания.
Всё как всегда: насмотрятся порнухи - и себе туда же. Только не хватает мозгов понять, что порно и семейная жизнь - это разные вещи. И в порно много картинок - постановочные. Читала как-то интервью одной ***-щицы-профессионалки: половина этих "госпожей" на наркоте сидят либо подбухивают, ибо нормальная человеческая психика не в состоянии переварить то дер.ьмо, которым им приходится заниматься. Вам что, скучно стало? Ну, развлеклись, чего уж там.(
Гость
[1416165962]
#7
Вы бы еще групповик попробовали, чтоб уж наверняка.
Гость
[2870944987]
#8
Честно говоря, из вашего описания ясно, что даже вы понимаете абсурдность ситуации. Я в данный момент вижу проблему так: 1 - Плохо договорились! Это ваша совместная ошибка, значит и решать вам ее вместе! 2 - Прекратите извиняться, этим вы берете вину на себя, а вина обоюдная! 3 - Прекратите винить супруга, вина обоюдная! 4 - Поймите, на что обиделся супруг. Сложно говорит, не зная ситуацию и вас обоих, но судя из описания, речь скорее не об обиде, а об утрате взаимного доверия! Вы перестали доверять супругу, т.к. увидели что-то, о чем и не подозревали. Он услышал, то о чем и не подозревал. Но главное, судя по тому что он вас успокаивал, это не слова, а ваши действия. Думаю, что это вызвано тем, что вы не остановили сессию, и у него сложилось впечатление, что вы терпели ради него, хотели сделать одолжение - это очень ранимое место для мужского самолюбия. Тем более в процессе, он не только хотел себя удовлетворить, но и вас! Попробуйте донести до него, что ваши слова, имели столько же истины, сколько и его желания когда он хлестал вас плетью, насиловал кактусом или как вы там развлекались - это просто "игра". Так же как он в действительности и нормальной жизни не хочет вас пытать по настоящему истязать, так и ваши слова в истерике просто эмоции - вы же не считаете его правда маньяком, насильником, извращенцем? Очень надеюсь, что справитесь совместно, тогда не сомневаюсь, что будете вспоминать этот случай с юмором! На будущее почитайте что-то про практику ***, не только де Сада, но и просто форумы, отзывы. Договаривайтесь обо всех мелочах, обо всех ньюансах и сценариях - в этой теме по другому нельзя! Договоритесь о стоп-слове, думаю найдете что это! *** - это удовольствие для двоих! Даже в гараздо большей степени для двоих, чем обычный секс! И требует гораздо большего доверия друг к другу, чем обычный секс! Да простят меня местные весталки - Я около 10 лет практикую эту тему, это действительно очень завораживает и дает безумные эмоции - но только взаимно!
Вроде как казалось обо всем договорились, но оказалось совсем и не обо всем.
Сцена первая, я верх, все нормально, потом обсудили, что не понравилось, а где можно и дальше было пойти.
Сцена вторая он верх. Кончилось моей истерикой. Наговорила гадостей мешек. Он сам перепугался, кое как успокоились, с валерьянкой, карвалолом.
Теперь все как карточный домик рушится. Он сильно обиделся, на оскорбления - правда много чего лишнего наговорила. Больше обиделся, за то что не остановила вовремя, а терпела. Через день напился до тазиков, третий раз за все время, 1-попал в аварию, где человек погиб, 2 - свою кошку усыплял. Мне тоже вроде и совестно с одной стороны, но с другой и правда был большой перебор для меня в плане унизительный вещей. Третий месяц почти не разговариваем, если и разговариваем - все скатывается к этой ситуации. Секса никакого нет, ничего не просит и не предлагает. Сидит за компьютером до тех пор пока не усну, хоть и встает рано. Попробовала я как то - отбился как от чумной, со скандалом. Сказал, теперь вообще не знает как со мной жить, и не говоря уже о сексе.
Разговор о походе к психологу, отверг на полуслове, сказал "еб...ря себе найди, раз я такой, а от меня отвали". Говорит отстань, ничего не надо, я же "такой" - вспоминает что наговорила тогда. Денег приношу, детей люблю. Тут и правда вопросов нет. К дочерям и правда, кажется больше стал внимания уделять - как будто меня как мать не замечает. Все выходные куда-то ходим, то в кино, то в зоопарк, то в музей, то просто гулять. Но всегда им предлагает, а меня "прицепом" берут.