Гость
Статьи
Допрыгались мужчины?

Допрыгались мужчины?

Всё больше и больше становится мужчин готовых сами убираются и готовить еду.А женщины готовы носить корону не снимая.
В городах согласно опроса выяснилось, что 60% мужчин сами себе готовят и убирают квартиру.
Женщины меньше занимаются уже бытом.
Автор
12 718 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1268
Гость
Это иногда погрешность малых цифр.
А до этого было вообще 0 .
И в юридической литературе* говорят, что если раньше никак не привлекалось, то теперь привлекается. По административной. И по уголовной тоже.
Повторю, что механизм сменили не с целью разрешения бить людей (в законе вообще не конкретизируется пол), а для получения большего эффекта.

* Статья: Правовые нюансы применения института юридической ответственности за семейно-бытовое насилие в Российской Федерации
(Лунина И.А., Суворова Е.А.)
("Административное право и процесс", 2022, N 11)
Согласно данным судебной практики за исследуемый период, число осужденных по ст. 116.1 УК РФ стабильно растет . Самыми распространенными видами наказаний за данное преступление являются штраф, обязательные и исправительные работы. Таким образом, исследуемая статистика свидетельствует о необходимости данной нормы законодательству РФ, а равно ее безусловной эффективности.

© КонсультантПлюс, 1992-2025
Гость
#1269
Гость
А некоторым - нет.
Ну, значит, они ухаживают за мужчинами.
Гость
#1270
Гость
Это именно защита своей жо..ы. Ведь когда у женщины будет выпадение или кровотечение она подаст в суд на завод, а они ее не могли не принять. Потом она будет лечиться за счет государства.
Ну так о том и написано - смысл лечить?
Работодателей обязуют соблюдать ТБ и ОТ для тех же мужчин не из-за любви к ним.
Гость
#1271
Гость
А как же ваши друзья, которым прости давали бесплатно?))
Забыли уже, что песстили?😂
Так они проституток снимали, а не эскортниц. Мне предлагали, но моя машина, часы, костюм... больше говорят обо мне, чем какая-то безродная Ж.
Во ни разу никто не сросил меня - где твоя машина произвоится как она называется - все знают в мире. С часами сложнее, не все знают , но есть что ответь. И за супругу есть, что ответить.
А что ответить если с тобой эскорница? Да Х его знает. Это просто...
Вот арабам это понятно, а мне нет.
Гость
#1274
Гость
Так вы не один тут приходите общаться.
А психологию Ж вы все равно не понимаете))
Больше интересуют технологии манипуляций. Сам процесс и последствия.
Гость
#1275
Гость
Вот. Возьмите мой рассказ и выкиньте из него фразу "иногда будет отпрашиваться". И все будет также.
Еще вприант та же вилка - приходит соплежуй на должность , а ему 90-100, а пробивной парень - 140. Вот женщины просто готовы на 90-100.
Я не знаю, к чему ваш рассказ в качестве контраргумента, если я изначально сказала - если он отработал лучше, значит, получил справедливо больше на примере стульев.

Только зарплату не на основании - а вдрууууг она отпросится, а вдруг нет, а для этого в законе предусмотрен табель рабочего времени.
Поэтому при приеме на работу у них 120, а там уж кто будет отпрашиваться, тому 90, кто задержится, тому 140. А не как у вас - по факту пола.
Гость
#1276
Гость
В мире оч много патриархата, где Му обеспечивают семью.
А Запад живет на равноправии, где бОльшая часть быта на Му. Ну, или бОльшая часть доставок тазиков с едой))
Возможно я живу не в той ЕС, что у вас.
Гость
#1278
Гость
Отмороженные на всю голову есть везде. Но у них фемки и и эти ЛГ добились квот - Лос-Анджелес сгорел, транcgenдер на вертолете влепился в самолет с фигуристами. Зато женщины на высокооплачиваемых специальностчх. Хотите женщину пилота, авиа диспетчера или хирурга, котрых взяли не за умение, а для того, чтобы дыру закрыть?
И только у мужчин не бывает фатальных ошибок, да-да.
Гость
#1279
Гость
Выбирайте не качка, а худого очкарика - он буде реже и меньше есть.
Ну так и качок пусть выбирает бабу под стать, чтобы есть на равных, а не обжирать жену.
Гость
#1280
Гость
Разницу уже сокращают до 3х лет, а позже видимо уберут.
Я не удивлюсь.
Гость
#1281
Гость
1. Вы готовы в конституции изменить статью, что человек может быть свободный и раб? Не боитесь, что придет президент новый и скажет - все женщины рабыни? И все будет как в конституции.
2. Что значит полезный мужчина и качественный донор?. У донора может отец маньяк и педофил, мате его просто не вписала а выша за другого, а он усыновил. А уж полезный может был солдатом, который женщин насиловал и расстреливал, только он забыл об этом сказать.
3. Это повредит экономике - зачем работать, если можно рожать. Поэтому или 3х детей до 24 или все деньги вернуть, а детей в приемные семьи.
4. Да вбить в голову кто не родил 3х до 24 лет - налог. Не родила до 40 - урановые рудники. Родила после 35 больного ребенка - ОМС не работает - лечи за свой счет.
Ну вы же не побоялись свою антиутопию для женщин рассказать. Ваша версия аналогична бесправности женщин.
Гость
#1282
Гость
Сообщение было удалено
Гугл говорит, что пока есть только прототип.
Тебе инопланетяне другое сказали?))
Гость
#1283
Гость
Обычно после свадьбы женщины увольняются и их содержит муж, а деньги идут ей, часть из них она выделяет мужу.
Вот 46 процентам японских М не нравится такая модель.
Где обычно? Из всех моих знакомых семей (и это не только оффлайн) домохозяек только трое. Третья и то вышла в прошлом году работать.
Гость
#1285
Гость
Где обычно? Из всех моих знакомых семей (и это не только оффлайн) домохозяек только трое. Третья и то вышла в прошлом году работать.
Он про Японию вроде. Где по его словам Му отказались от Ж, и те точно страдпют😂
Гость
#1286
Гость
Так полезные Му и будут работать в этих ведомствах.
Пригожин тоже был полезным.
Гость
#1287
Гость
Чем лучше?
Тем, что работает.
Гость
#1288
Гость
Но это не значит, что их станут брать на работу за большие деньги. Риски не уйдут. Государство начнет давить налогами...
Зато без м. Улучшение положения, как ни плюнь.
Налоги не будет 25-50, вам самому не понравились алименты в 80-90, а 2000-5000 того стоит, чтобы откупиться от сожительства с мужчиной.
Гость
#1290
Гость
Ого-го как еще действуют, только в последние годы стали ослабевать.
Это нужно быть тупым. От мне с 18 лет говорили - женись, давай внуков. А я только тренировался в этом процессе. А потом лет через 12 залет и тут мне, моему ребенку столько пообещали, что я передумал.(шутка, я был самостоятельным). Не, но когда я родился меня так не баловали.
Гость
#1291
Гость
Я про Сталина не писал.
Я не перепутала, вы француз-миллионер зелененький, тот ***-школьник с помойки - розовый.
Гость
#1292
Гость
В декабре сорокового года заявка была направлена в Национальный Совет Изобретателей с пометкой «Система секретных сообщений».
К сожалению, разработка оказалась опережающей время. Во время Второй мировой войны ее так и не реализовали, патент заморозили и отложили «до лучших времен». Однако в 1957 году к идее обратились снова. Инженеры из компании «Сильвания» слегка усовершенствовали ее, использовали полупроводниковые компоненты вместо мезханических и встали у истоков термина «широкополосный сигнал». А в середине восьмидесятых Пентагон наконец рассекретил ряд патентов, вследствие чего возможности широкополосного соединения стали доступны для гражданского применения. Впоследствии одним из наиболее известных примеров применения ШПС стала радиотелефонная связь CDMA. А далее — GSM, GPS, Bluetooth и Wi-Fi 802.1.
А Леонардо рисовал самолет, но полетели братья Райт.
Распад ядра урана был предсказан за долго до Бомбы. Но даже сейчас зная все это Иран не может сделать Ядрену бомбу.
Гость
#1293
Гость
Через укусы у кошек.
Он может быть другим, не охота читатать про это. Как грипп у человека и животных.
Гость
#1294
Гость
Я про Ж, почему они соглашаются на худшие условия.
Также почему и парень в очках.
Гость
#1295
Гость
Сообщение было удалено
Потому что я за развитие общества и справедливость. А не за фашизм и плодофермы.
Гость
#1296
Гость
После 35, а не после 30.
2,6 если быть точным должно быть ребенка. Т.е. и 2 и 3 ок.
Так я же предложила увеличивать размер пособия и жилплощади на каждого ребенка. Плюс чествовать многодетных матерей.
Многодетная - 10 и так чествуют.даже медаль есть.
Гость
#1297
Гость
Пригожин тоже был полезным.
Везде могут быть сбои.
Гость
#1298
Гость
После 35, а не после 30.
2,6 если быть точным должно быть ребенка. Т.е. и 2 и 3 ок.
Так я же предложила увеличивать размер пособия и жилплощади на каждого ребенка. Плюс чествовать многодетных матерей.
3 ок.
Гость
#1299
Гость
Вы не про наркоманок писали, а про коучей и психологиинь.
Я про всех оптом написал.
Гость
#1300
Гость
Тем, что работает.
Она работает за счёт обмана женщин. Сейчас Ж сбрасывают с себя этот морок, и куча мжжла трясет от злобы.
Гость
#1303
Гость
Это нужно быть тупым. От мне с 18 лет говорили - женись, давай внуков. А я только тренировался в этом процессе. А потом лет через 12 залет и тут мне, моему ребенку столько пообещали, что я передумал.(шутка, я был самостоятельным). Не, но когда я родился меня так не баловали.
Ж с ясельного возраста тюнькали ролью жены и мамы и зомбировали сказками про принцев. Все чтобы впарить негодное мужичье.
Гость
#1304
Гость
Мы же про содержание говорили.
Ипотека будет содержать?
Разгрузит платежи за жилье
Гость
#1305
Гость
У котов тоже есть СПИД. Они тоже оезьян...?
Про вик неизвестно, а вот история происхождения вич - это известная информация. К чему ваш вопрос?
Гость
#1306
Гость
Ж едят в разы меньше. Ей на неделю хватит еды, которую он съест за день.
Не нужно придумывать 1800 и 2200 то минимальные калории чтобы человек не умер. Не вижу разницы в 7 раз.
Гость
#1307
Гость
А Леонардо рисовал самолет, но полетели братья Райт.
Распад ядра урана был предсказан за долго до Бомбы. Но даже сейчас зная все это Иран не может сделать Ядрену бомбу.
Она ничего не рисовала и не предсказывала, ее изобретение официально признано научным миром.
Гость
#1308
Гость
Ж поправляются легче на гормонах.
И в мире Му пашут в патриархате, не забываем об этом.
Вранье. Ой.
Если не есть много - ничего не ожиреет. В концлагерях толстых небыло.
Как патриархат сбивает вес мужчин?
Гость
#1309
Гость
А квоты для женщин?
Квоты должны закрываться соискателями, которые отвечают заявленным требованиям по профессии. Если она не умеет делать операции, какая ей должность хирурга? Как ей вообще дали добро на первого хирурга после интернатуры и работы вторым хирургом, если она не умеет?
Гость
#1310
Гость
Он может быть другим, не охота читатать про это. Как грипп у человека и животных.
Через укусы и па. Больше никак.
Гость
#1311
Гость
Также почему и парень в очках.
Парень в очках не родит.
Гость
#1312
Гость
Многодетная - 10 и так чествуют.даже медаль есть.
Сначала обеспечить нужно, а потом уже чествовать.
Гость
#1313
Гость
3 ок.
Надо создавать условия для этого.
Гость
#1314
Гость
Я про всех оптом написал.
Т.е. Марк Бартон и наркуша-доходяга - мы тоже про них оптом напишем?
Гость
#1315
Гость
1. Не слышала, чтобы из колоний отправляли на рудники и шахты.
2. Не верю, что невозможно в современном мире собрать инфу на чела. Но даже если что утаят, это лучше, чем от настоящего генетического мусора рожать
4. Против общества - это принести вред обществу. Если от нее нужна эта колоссальная работа, платите и обеспечивайте.
1. Раньше отправляли, но теперь там далеко не ручной труд, а обвалы и взрывы - будут .
2. Еще как можно все утаить.
4. Так ведь всем(по вашей схеме) будут платить и отказаться нельзя от родов 3х детей иначе рудники.
Гость
#1316
Гость
А я напишу - мжжло детей ест. И буду права - такое тоже было.
Еще и трахает перед тем, как съесть.
Гость
#1317
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Работать за еду будут только преступники, причинившие вред обществу. Здесь нет фашизма.
Гость
#1318
Гость
Я верю.
Самая легкая карма - это вам сразу прилетела.
Хуже - прилетело детям.
Еще хуже - на том свете все отработаете.
Не страшно. Я лучше продолжу с удвоенной силой портить карму.
Гость
#1319
Гость
Значит не нравится зависимость от мужа.
Она может работать.
Гость
#1320
Гость
А как они распространяют семя в изоляции? Если только друг в друга?
Ну это наздоровье🤣
Вдруг хитровыделанный сбежит. Спокойнее кастрация.
Гость
#1321
Гость
Сообщение было удалено
Что делать, если Му реально делится на вредных и полезных?
Это не Ж, которая просто живет и никого не трогает, работает и платит налоги.
Гость
#1322
Гость
Разгрузит платежи за жилье
Мы про содержание. Где оно?
Гость
#1323
Гость
Пруфы в студию про матку!
А Ж еще и растят детей, не только рожают.
А я рада этой новости. Наконец-то! Пусть отстанут. На наш век хватит дожить, а там пусть плодят одних мальчиков и трахают китайских роботов.
Гость
#1324
Гость
Не нужно придумывать 1800 и 2200 то минимальные калории чтобы человек не умер. Не вижу разницы в 7 раз.
Так Му просто жрут много, и все.
Причем здесь калории?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова