Гость
Статьи
А вам чаще удаётся …

А вам чаще удаётся звонить друзьям ?

Забавный парадокс: сотни способов связаться, а пообщаться — некогда! 😂 Вчера закидала подругу сообщениями в трёх разных чатах, но так и не нашли минутку для разговора. А вам чаще удаётся звонить друзьям или тоже ограничиваетесь перепиской? 🤔
7 ответов
Последний — Перейти
#1
я не люблю телефонные разговоры. если человек хочет пообщаться - давай встремся, а висеть на трубке для меня ужасно утомительно. одна знакомая это никак не могла понять, раз позвонит, я никак закончить разговор не могу, два, она все говорит и говорит, я повторяю, что не люблю говорить по телефону, через пару дней она опять звонит. в какой-то момент просто перестала брать трубки, и общение закончилось.

для меня это, правда, очень тяжело, говорю по телефону только с любимым, когда оказываемся в разных городах, все остальное общение лично, либо в переписке
Наташа
#2
я не звоню, жду когда мне позвонят.
Гость
#3
Я никогда никому не звоню, только переписки в мессенджерах. Сейчас голосом разговаривают только пожилые люди в возрасте динозавров.
Гость
#4
Хорошо вам, что еще есть друзья....
Гость
#5
Помогу получить родительский контроль к чужому ватсапу или телеграму с возможностью читать сообщения
работаю без авансов и предоплат.
если надо пишите в тг tasha 893
Гость
#7
Терпеть не могу ни разговоры ни переписки. Что надо расскажи про встрече. Переписки и созвоны редко и коротко по делу, ну или умер кто. Очень бесят любители пообщаться, которые считают, что вы должны в любой момент быть готовыми общаться с ними. Особенно бесят любители долбить по всем каналам. Ну не дозвонилась ты мне на мобильный, коротко напиши чего звонила, как будет время перезвоню. Зачем звонить мне по всем номерам и долбиться во все чаты? Вот чтобы что? Если я занята по работе, это раздражает. Если я в дороге и мне неудобно отвечать, это раздражает. Если я не ресурсная и единственное что мне хочется это прилипнуть к дивану и чтобы все заткнулись, это раздражает.
И не надо про друзей блабла, хоть друг хоть мама приходить без спроса с гости неуместно. Так и ожидать, что люди всегда на связи будут эгоистично.
Форум: Дружба
Всего: 21 854 темы
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем