Вот, например, общались как бы душа в душу чуть ли не каждый день, очень интенсивно. Потом человек пропадает на какое-то время, подсливается или даже игнорирует. А потом возвращается как ни в чем не бывало. Как себя чувствуете и реагируете?
Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин...)
Гость
[809332234]
#4
Блокирую. Задолбали такие неадекваты
Лапа
[424743146]
#5
Хорошо отношусь. Друзья не обязаны всё своё время тратить на меня.
Автор
[2358149495]
#6
В основном сухо отвечаю, на встречи не соглашаюсь, общение само сходит на нет. Это в том случае, когда я изначально пыталась общаться, а меня сливали, я просто через какое-то время перегораю и теряю интерес.
Гость
[3050115610]
#7
Я сама такой друг))) Иногда куча всего происходит в жизни и не вывожу много общения. А потом силы подкоплю и снова готова общаться. Старые друзья не обижаются, так как знают мои особенности. Новая подруга долго не могла привыкнуть, но потом все же поняла, что я ее люблю, но у меня свои ограничения есть.
Гость
[582122919]
#8
Лично мне не нравятся отношения, когда и не друг, и не враг, а так... Я такие отношения просто прекращаю. А что касается возобновления прерванных отношений, то смотря какая ситуация была до того. Если тебе подруга/друг не звонила, не писала, сама не приходила и к себе не звала, а теперь вдруг снова хочет с тобой задружиться, то стоит ли ей доверять?
У меня есть такая подруга. Она как влюбляется пропадает. На год - два. Потом всплывает. Нормально отношусь, зато есть потом о чем поболтать - столько событий. Я считаю человек у друзей не в рабстве. Имеет право на свободу
Нормально отношусь. У меня есть друзья с которыми я вижусь 1-2 раза в год, с кем-то чаще. Все зависит от ситуации по которой общение прервалось. Если был конфликт, то скорее всего не надо возобновления отношений. Если просто не могли увидеться по каким-то причинам, то почему бы и не заобщаться заново .
Потом человек пропадает на какое-то время, подсливается или даже игнорирует. А потом возвращается как ни в чем не бывало. Как себя чувствуете и реагируете?