Мне уже за 50 лет.Есть несколько подруг или типа того,если я не звоню и не пишу им в мессенджерах,они молчат.мне надоело первой лезть к ним,но точно знаю,вспомнят может на новый год.Что делать? Видно же,что я им не интересна.прекратить общение? или же так и делать первый шаг в общении?
Привет, ситуация похожа, осталась одна подруга с которой пересекаемся а остальные молчат, иногда им звоню но уже надоело в одну сторону тк кроме разговора до встречи не доходит это с возрастом у многих так наверное интересы поменяли и семьи дети
Гость
[1227676668]
#2
Мне 35 аналогично не пишу 2 года не знают ничего обо мне а другая 5 лет
Мне уже за 50 лет.Есть несколько подруг или типа того,если я не звоню и не пишу им в мессенджерах,они молчат.мне надоело первой лезть к ним,но точно знаю,вспомнят может на новый год.Что делать? Видно же,что я им не интересна.прекратить общение? или же так и делать первый шаг в общении?