Гость
Статьи
Отдалились подруги

Отдалились подруги

Мне уже за 50 лет.Есть несколько подруг или типа того,если я не звоню и не пишу им в мессенджерах,они молчат.мне надоело первой лезть к ним,но точно знаю,вспомнят может на новый год.Что делать? Видно же,что я им не интересна.прекратить общение? или же так и делать первый шаг в общении?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1
Привет, ситуация похожа, осталась одна подруга с которой пересекаемся а остальные молчат, иногда им звоню но уже надоело в одну сторону тк кроме разговора до встречи не доходит это с возрастом у многих так наверное интересы поменяли и семьи дети
Гость
#2
Мне 35 аналогично не пишу 2 года не знают ничего обо мне а другая 5 лет
#3
Никак, что так вы не общаетесь, что так не будете, как разница? Не пишите и не звоните, когда будет нужно - они о вас вспомнят 100%
Анна
#4
Гость
Мне 35 аналогично не пишу 2 года не знают ничего обо мне а другая 5 лет
Привет, в 35 было больше общения а до 30 так вообще не особо разбиралась подруга или нет в общем кругу общения, потом пути разошлись
Форум: Дружба
Всего: 478 467 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем