Это редкостная д*** и гнилушка! Что делать? Она радовалась моим проблемам. Я давно с ней не общаюсь, а именно - более 10 лет! Но осадок эта токсичная д*** оставила. Я не выдержу и отметелю ее, если случайно увижу на улице Знаю, что нельзя так изводить планами мести и тяжелыми воспоминаниями, но что мне делать?
Во тётка дикая, 10 лет в голове чушь эту перетирает. Жуть!
Вы е
[1013397371]
#2
Да,займитесь уже своими делами,столько лет прошло,вы все прошлым живёте.Отметелите вы ее!У вас вообще ум есть в голове?И попадете в милицию,будете штраф платить,или условно дадут.Что было,то прошло и мхом поросло.Вы что такая мстительная?
Это редкостная д*** и гнилушка!
Что делать? Она радовалась моим проблемам.
Я давно с ней не общаюсь, а именно - более 10 лет!
Но осадок эта токсичная д*** оставила.
Я не выдержу и отметелю ее, если случайно увижу на улице
Знаю, что нельзя так изводить планами мести и тяжелыми воспоминаниями, но что мне делать?