Гость
Статьи
Подруга не протёрла …

Подруга не протёрла стол после кота

Пришла в гости, пока мы в коридоре были кот походил между тарелок, потом сел между салатов, немного испачкал нос об салат. Подруга сказала, типа "коситька холёсий" и убрала его, я думала хоть из вежливости стол протрёт, а она так и оставила, между тарелок осталось немного шерсти, и даже немного коричневого пятна на белой скатерти, где он сидел... Я сказала, давай немного стол протрём, она начала на меня с неудомением смотреть. Короче я вышла купить напитков и не вернулась на торжество.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты глупая, кошки священны
Гость
#2
Вам что, "коситька" не понравился? У нас живёт такой Мурчик. Ходит где хочет. Спит с нами на кровати. Любит в окно на птичек смотреть. Зачем за ним везде вытирать? Он же домашний котик!
Гость
#3
Коричневое пятнышко?🤣🤣
Гость
#4
Ага, а он этими лапами в лотке минуту назад какахи закапывал. Просто протереть стол недостачно. Она его носик чмокнула ,а у него только что закончились гигиенические процедуры.Буууэээ
Гость
#5
У нас тоже наглая сКотина, но я его гоняю со столов.
Форум: Дружба
Всего: 477 539 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы