У меня компания из пяти друзей, из них четыре девочки и один мальчик. Мой парень не особо любит моих друзей, но больше всего он недолюбливает моего лучшего друга. Причина явно кроется в ревности. И сейчас он просит, чтобы я стала меньше контактировать с этим другом, а лучше вообще перестала с ним общаться. Я пыталась ему объяснить, что это мой лучший друг и к нему я не испытываю никаких чувств кроме дружеских, но мой ответ его всё равно не устроил. Я не знаю правильно ли будет поступать так как хочет парень. Потому что я не хочу его расстраивать, но и портить отношения с другом я тоже не хочу
У меня компания из пяти друзей, из них четыре девочки и один мальчик. Мой парень не особо любит моих друзей, но больше всего он недолюбливает моего лучшего друга. Причина явно кроется в ревности. И сейчас он просит, чтобы я стала меньше контактировать с этим другом, а лучше вообще перестала с ним общаться. Я пыталась ему объяснить, что это мой лучший друг и к нему я не испытываю никаких чувств кроме дружеских, но мой ответ его всё равно не устроил. Я не знаю правильно ли будет поступать так как хочет парень. Потому что я не хочу его расстраивать, но и портить отношения с другом я тоже не хочу