"звонят только когда им че то надо- типа она скоро приедет- вот и звонит мол куда нибудьь сходим"
- Приглашают, когда хотят и могут встретиться, когда есть для этого время, это норма. Если она приглашала, значит Вы были ей нужны, она хотела с Вами общаться. За это нельзя отсеивать. Вы так же можете приглашать и предлагать куда-то пойти, когда возникло желание
"когда пыталась дружить с кем-то то быстрое слияние мне было противно и тревожные смски по поводу и без от новых подруг. и разговоры ни о чем и без цельно как то. вообщем мне надоело тратить свое драгоценное время"
- Я так же чувствую и потому стараюсь больше ни с кем сильно не сближаться, не брать на себя никаких обязательств, а просто приятельствовать. Именно куда-то сходить развлечься, но без залезания под кожу и без обязанности часто общаться. Если у обеих совпали планы, то гуляем. Если нет, то никаких обид и никаких требований, могу пойти с кем-то другим и она пусть так же живет свободно.
у меня всегда были подруги, их было много. потом я не знаю что случилось. я как будто себя что-ли потеряла. мой парнь которого я дождалась с армии, оказался маменькиным сынком и любил переписываться с бабами. ходить с ними гулять и я не знаю что он там еще с ними делал. Короче мне это надоело все и я с ним рассталась. и как будто я потеряла какую-то добрую женственную часть себя в этот момент. я стала злее. недоверчивее. я начала отсеивать подруг. она у меня попросила что-то - дружить со мной только из выгоды. Все. не подруга. и так я отсеяла всех. Ковид. Я поняла что у мня вообще не было оказывается подруг: я оказалась дома, работала. скучно. Звоню пишу подругам. А у них свои жизни, дети. планы итд. разговаривают на отвяжись. звонят только когда им че то надо- типа она скоро приедет- вот и звонит мол куда нибудьь сходим. а когда мне было грустно одиново- меня никто не поддерживал. не разговаривал со мной, только на отвяжись отвечали. и я стала еще злее. я поняла что подруг у меня не было и нет. попытка найти новых не привела ни к чему нормальному. в итоге я очень долго страдала от того что я одинока. но в какой-то момент я начала привыкать быть одной везде и быть с собой. в итоге уже несколько лет как я себя чувтвую прекрасно одной и меня даже не тянет на дружеские беседы или что-то типа того. потпому что никто все равно не сможет еня поддержать нормально. и в итоге я все равно останусь одна на один со своими проблемами. мне одной нормально. просто иногда грущу от того, что наверное было бы веселее с подругами, с компанией. но когда пыталась дружить с кем-то то быстрое слияние мне было противно и тревожные смски по поводу и без от новых подруг. и разговоры ни о чем и без цельно как то. вообщем мне надоело тратить свое драгоценное время. со старыми подругами я скорее всего не хочу сходитья. я очень жестко их отшила. а щас в ногах у них ползнать! пошли они на х3р. я не хочу быть виноватой и плохой. не знаю будут ли у меня когда-нибудь нормальные друзья.и вообще они существуют ли.