Гость
Статьи
Ненормальная подруга

Ненормальная подруга

Почему подруга считает, что всем лыбиться это нормально? Она еще мне бывает, так улыбается и подмигивает. Я не совсем однозначно понимаю эти знаки - жесты. #жесты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее просто заглючило , заставьте ее съесть половинку лимона.
Должно помочь.

Гость
#2

США разработали новый пакет санкций, который предусматривает ряд серьезных ограничительных мер в отношении российских банков. В частности, в новый санкционный список могут попасть госкорпорация ВЭБ.РФ, Российский фонд прямых инвестиций, а также ВТБ, Газпромбанк, МКБ, Альфа-банк, Россельхозбанк, «Открытие», Промсвязьбанк, Совкомбанк и Транскапиталбанк.

Гость
#3

Блокирующие вторичные санкции также могут быть введены против международной системы SWIFT и российской Системы передачи финансовых сообщений, если они продолжат работать с попавшими под санкции банками.

Гость
#4
Гость

Блокирующие вторичные санкции также могут быть введены против международной системы SWIFT и российской Системы передачи финансовых сообщений, если они продолжат работать с попавшими под санкции банками.

Да что вы мне тут свои банки вставляете. У меня вон, проблема, подругу глючит !

Гость
#5
Гость

Да что вы мне тут свои банки вставляете. У меня вон, проблема, подругу глючит !

тресните её по башке, может перезагрузится и глючить перестанет.))

#6

А что ненормального в том, чтобы часто улыбаться? Проблема не в подруге, а в вашем отношении к улыбкам и подмигиваниям

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: