Гость
Статьи
Подруга назвала …
Обсуждение закрыто

Подруга назвала ненормальной, потому что я за аборты

Недавно у нас с подругой зашел разговор об абортах. Я честно сказала, что не имею ничего против них, т.к. это лучше, чем никому не нужный ребенок, родившийся в ужасных условиях. В ответ на это подруга так снисходительно на меня посмотрела со словами: "Маш, ты что, совсем д.урочка? Я бы никогда не стала делать аборт, я же не даун". Причем подруга неглупая. Я растерялась и в ответ сказала что-то невразумительное.
Вы бы что ответили на моем месте?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы-***** и подруга была права. Вы в каком веке живете? Вы ничего не знаете о контрацепции? Аборт-слишком страшно для женщины, да и убивать ребенка-жестоко.

Гость
#2

ну, иди ты тогда на уй в таком случае.-вот,что бы я сказала. хотя у меня вполне адекватное окружение,которое уважает мнение других

Гость
#4
Гость

Что вы-***** и подруга была права. Вы в каком веке живете? Вы ничего не знаете о контрацепции? Аборт-слишком страшно для женщины, да и убивать ребенка-жестоко.

какой ребенок? ауууу?! кусок мяса там, и то мясом назвать -не назовешь.

Гость
#5

Не переживайте.Жизнь проверит на вшивость вашу подругу.Как залетит-куда она денется, нафик?
Тогда и выяснится кто ду*рочка и трепло.

Коки
#6

Я против абортов конечно,но считаю,что от даунов надо избавляться,зачем им и себе жизнь портить?! потом мучаются всю жизнь.

Гость
#7

Я тоже за аборты!Контрацепция контрацецией,а насильников например никто не отменял.Мало ли можно жертвой стать и что потом рожать чтоли?Случаи разные и у каждого свой выбор!а подруга явно не умная раз не уважает чужое мнение!не парьтесь!

Баба Ира
#8
Гость

какой ребенок? ауууу?! кусок мяса там, и то мясом назвать -не назовешь.

Здесь ещё моральная составляющая. Если человек хотел/планировал/ждал, то для него ребёнок с первого дня (а в мыслях уже балерина-космонавт).

злая гостюша
#9

Автор и ваше и подруги мнение имеет право на жизнь. Не стоит её осуждать, и я не возьмусь осуждать вас. У меня есть родственница которая аборты делает по 3-4 раза в год. Вот честно я её не понимаю, столько средств предохранения, а человек ходит туда как к себе домой. Как бы не было, но для меня лично это убийство. Но бывает что реально сейчас ребёнка женщина не может себе позволить, фин проблемы, проблемы в семье, здоровье итд. И опять таки, есть такие которые плодятся а детям не могут дать минимального. Так что однозначного ответа на мой взгляд здесь нет.

Гость
#10

Чтобы не доводить дело до аборта, надо тщательно предохраняться. Я тоже за аборты. Нелюбимый, нежданный ребенок будет постоянно получать 3,14***, на нем будут срывать злость. Это факт. Вы имеете право на свое мнение. Лучше сделать аборт, чем испортить жизнь и себе и ребенку.

Гость
#11

У подруги свое мнение на этот счет и определенное мнение о Вас. Вас это удивляет? Странно.
А если я скажу что папа римский ограниченный колхозник у Вас тоже пукан рвать начнет? А ведь я имею полное право иметь свое мнение. И не важно что Вы думаете как-то иначе. Это Ваше право.

Коки
#12
Гость

какой ребенок? ауууу?! кусок мяса там, и то мясом назвать -не назовешь.

вообще то там не только мясо,но и душа.

гость
#13
Гость

Не переживайте.Жизнь проверит на вшивость вашу подругу.Как залетит-куда она денется, нафик?Тогда и выяснится кто ду*рочка и трепло.

++++++++
"Никогда не говори "никогда".
У нас работала одна сотрудница, которая "являла собой" ну прямо кодекс чести, достоинства, порядочности. Ярая противница абортов, любовников и т.п.
А потом она попала в больницу (гинекология), где лежала дочь одной нашей знакомой. А там врачу надо рассказывать многое. Так вот у этой мадам было аж 7 абортов! Поэтому: болтать языком - не мешки ворочать.

Баба Ира
#14
Гость

Чтобы не доводить дело до аборта, надо тщательно предохраняться. Я тоже за аборты. Нелюбимый, нежданный ребенок будет постоянно получать 3,14***, на нем будут срывать злость. Это факт. Вы имеете право на свое мнение. Лучше сделать аборт, чем испортить жизнь и себе и ребенку.

Это ещё не худший вариант, Вы зайдите в дет.дом любой, там большинство социальных сирот (и такие истории! как эти дети там оказались). Если Эгоистка зайдёт в эту тему, то наверное расскажет.

Бабо Нино
#15

Это все долбаный ЕГЭ. Люди тупеют на глазах. В союзе в космос летали,а щас утиные губы сморщат и кукарекают кто из них даун,а кто вумный))))

Гость
#16

Я вообще против абортов, в идеале лучше бы без них обойтись.Но бывают в жизни всякие ситуации, бывает что аборт это единственный выход.Жалко, а по другому не возможно.

Гость
#17

Лично я, ЗА АБОРТЫ. Контрацепция иногда подводит, а женщина имеет право выбирать иметь детей или нет. У меня было их 2 не жалею ни капли.

Гость
#18
Коки

какой ребенок? ауууу?! кусок мяса там, и то мясом назвать -не назовешь.

вообще то там не только мясо,но и душа.
Не нужная душа(((

Гость
#19
Гость

Я вообще против абортов, в идеале лучше бы без них обойтись.Но бывают в жизни всякие ситуации, бывает что аборт это единственный выход.Жалко, а по другому не возможно.

Это единственный выход когда женщина не хочет ребёнка.

Бабо Нино
#20
Гость

вообще то там не только мясо,но и душа.

Не нужная душа(((

Если о душе,то вот что я думаю...

Когда делаешь аборт душа возвращается обратно к Богу,а тело ребенка есть прах и в землю вернется. А когда оставляют не нужного ребенка в мире,то он не нужен никому - нянечки не подтирают и не убирают,м/с обкалывают чтоб спал обдолбанный,и воспитатели орут "*****!!!!!" Частно лежу в детских больницах - если там детдомовские то черный пизздец...Накроют простыней и лежит днями в закрытой палате. А если постарше,смотря какая смена могут и наххуйй послать и пнуть,а могут и взять на пост порисовать дать карандашами.
Один раз лежали и девочка 6 лет подошла и говорит "будешь моей мамой?я устала одна мне скучно и мне никто не читает "Бармалея" а сама я по слогам плохо и некрасиво"
Вот и чорный пизддец...Взяла бы всех глазами,жалко очень,но с работы сократили,щас нашла за 12 000. Еле сама выживаю.
вот и разговоры о душе блееать...

Гость
#21
Гость

вообще то там не только мясо,но и душа.

Не нужная душа(((
С нами на связи Господь Бог точно знающий какая душа нужная, а какая негодная.

Гость
#22
Гость

вообще то там не только мясо,но и душа.

Не нужная душа(((
С нами на связи Господь Бог точно знающий какая душа нужная, а какая негодная.
это для верующих

злая тапка
#22

дала бы в бубен, скерали какая то уепаниха меня оскорблять посмеет?

Гость
#24

Все про контрацепцию говорят так, как будто это 100% предохраняет от беременности. У меня жена брата вторым ребенком забеременела на таблетках, а третьим на гормональном кольце. И чо теперь? Как вы это отсечете?

Гость
#25
Бабо Нино

вообще то там не только мясо,но и душа.

Не нужная душа(((

Если о душе,то вот что я думаю...

Когда делаешь аборт душа возвращается обратно к Богу,а тело ребенка есть прах и в землю вернется. А когда оставляют не нужного ребенка в мире,то он не нужен никому - нянечки не подтирают и не убирают,м/с обкалывают чтоб спал обдолбанный,и воспитатели орут "*****!!!!!" Частно лежу в детских больницах - если там детдомовские то черный пизздец...Накроют простыней и лежит днями в закрытой палате. А если постарше,смотря какая смена могут и наххуйй послать и пнуть,а могут и взять на пост порисовать дать карандашами.
Один раз лежали и девочка 6 лет подошла и говорит "будешь моей мамой?я устала одна мне скучно и мне никто не читает "Бармалея" а сама я по слогам плохо и некрасиво"
Вот и чорный пизддец...Взяла бы всех глазами,жалко очень,но с работы сократили,щас нашла за 12 000. Еле сама выживаю.
вот и разговоры о душе блееать...
Да уж, печально. Мне не приходилось лежать в детских больницах, детей у меня нет и не нужны. Хочется пожить спокойно и для себя)

Гость
#26

Поздравляю, вы с подругой, а также несколькими десятками форумчан стали участниками олимпиады для умственно отсталых. Даже если победишь - всё равно *****.

Гость
#27
Гость

Все про контрацепцию говорят так, как будто это 100% предохраняет от беременности. У меня жена брата вторым ребенком забеременела на таблетках, а третьим на гормональном кольце. И чо теперь? Как вы это отсечете?

Первый раз залетела с резинкой, второй раз со свечами. В итоге 2 аборта. Благо можно сделать.

Гость
#28
Гость

Поздравляю, вы с подругой, а также несколькими десятками форумчан стали участниками олимпиады для умственно отсталых. Даже если победишь - всё равно *****.

Онотоле Вассерман?О_о

Гость
#29

27, она не стала. Они планировали 3-их, но просто не так быстро. А так, погодки получаются. Не представляю, как она справляется.

Баба Ира
#30
Гость

Первый раз залетела с резинкой, второй раз со свечами. В итоге 2 аборта. Благо можно сделать.

Да уж, действительно есть женщины, которые беременеют только посмотрев на мужчину.

Гость
#31
Баба Ира

Первый раз залетела с резинкой, второй раз со свечами. В итоге 2 аборта. Благо можно сделать.

Да уж, действительно есть женщины, которые беременеют только посмотрев на мужчину.
И это очень печально. Это я от мужа залетала.

Гость
#32
Гость

27, она не стала. Они планировали 3-их, но просто не так быстро. А так, погодки получаются. Не представляю, как она справляется.

А я планировала ни одного. Вообще их не хочу.

Гость
#33

автор, если немного в голове есть что-либо, то человек обычно понимает, что о таких вещах тонких как аборты, или религия, или еще что-то подобное, говорить откровенно не надо ни с кем, даже с подругами. Мало ли что вы там лично считаете, при разговоре надо сгладить тему, сказать стандартное мнение или отмолчаться мол "даже не знаю, в такую ситуацию не попадала, сложно это". Спорить и тем более навязывать свое мнение в таких вопросах - бесполезно и приведет только к непониманию. В следующий раз поменьше будете откровенничать

Бабо Нино
#34
Гость

Не нужная душа(((

Если о душе,то вот что я думаю...Когда делаешь аборт душа возвращается обратно к Богу,а тело ребенка есть прах и в землю вернется. А когда оставляют не нужного ребенка в мире,то он не нужен никому - нянечки не подтирают и не убирают,м/с обкалывают чтоб спал обдолбанный,и воспитатели орут "*****!!!!!" Частно лежу в детских больницах - если там детдомовские то черный пизздец...Накроют простыней и лежит днями в закрытой палате. А если постарше,смотря какая смена могут и наххуйй послать и пнуть,а могут и взять на пост порисовать дать карандашами.Один раз лежали и девочка 6 лет подошла и говорит "будешь моей мамой?я устала одна мне скучно и мне никто не читает "Бармалея" а сама я по слогам плохо и некрасиво" Вот и чорный пизддец...Взяла бы всех глазами,жалко очень,но с работы сократили,щас нашла за 12 000. Еле сама выживаю.вот и разговоры о душе блееать...Да уж, печально. Мне не приходилось лежать в детских больницах, детей у меня нет и не нужны. Хочется пожить спокойно и для себя)


Я люблю детей. Они не такие мррази как взрослые))) я работала в сбере - каких только тваррей не видела. Дети - моя отдушина.Смотришь на них и думаешь:может ты вырастешь настоящим человеком,достойным с честью,совестью и умом. Станешь мужественным и отважным,четным и благородным. Может ты наконец сделаешь мою Родину нормальной страной? Ты - Который будет создавать заводы,айфоны, космические корабли и систему управления,образования и здравоохранения... Кто-то сказал "будущее должно быть таким,чтобы до него хотелось дожить" (с)
"Судьба человека" - замечательное произведение...

Бабо Нино
#35
Гость

Поздравляю, вы с подругой, а также несколькими десятками форумчан стали участниками олимпиады для умственно отсталых. Даже если победишь - всё равно *****.

ахахахаха))))))

Гость
#36
Бабо Нино

Не нужная душа(((

Если о душе,то вот что я думаю...Когда делаешь аборт душа возвращается обратно к Богу,а тело ребенка есть прах и в землю вернется. А когда оставляют не нужного ребенка в мире,то он не нужен никому - нянечки не подтирают и не убирают,м/с обкалывают чтоб спал обдолбанный,и воспитатели орут "*****!!!!!" Частно лежу в детских больницах - если там детдомовские то черный пизздец...Накроют простыней и лежит днями в закрытой палате. А если постарше,смотря какая смена могут и наххуйй послать и пнуть,а могут и взять на пост порисовать дать карандашами.Один раз лежали и девочка 6 лет подошла и говорит "будешь моей мамой?я устала одна мне скучно и мне никто не читает "Бармалея" а сама я по слогам плохо и некрасиво" Вот и чорный пизддец...Взяла бы всех глазами,жалко очень,но с работы сократили,щас нашла за 12 000. Еле сама выживаю.вот и разговоры о душе блееать...Да уж, печально. Мне не приходилось лежать в детских больницах, детей у меня нет и не нужны. Хочется пожить спокойно и для себя)


Я люблю детей. Они не такие мррази как взрослые))) я работала в сбере - каких только тваррей не видела. Дети - моя отдушина.Смотришь на них и думаешь:может ты вырастешь настоящим человеком,достойным с честью,совестью и умом. Станешь мужественным и отважным,четным и благородным. Может ты наконец сделаешь мою Родину нормальной страной? Ты - Который будет создавать заводы,айфоны, космические корабли и систему управления,образования и здравоохранения... Кто-то сказал "будущее должно быть таким,чтобы до него хотелось дожить" (с)
"Судьба человека" - замечательное произведение...

Не испытываю тёплых чувст к детям, стараюсь держаться от них подальше.

Бабо Нино
#37
Гость

Если о душе,то вот что я думаю...Когда делаешь аборт душа возвращается обратно к Богу,а тело ребенка есть прах и в землю вернется. А когда оставляют не нужного ребенка в мире,то он не нужен никому - нянечки не подтирают и не убирают,м/с обкалывают чтоб спал обдолбанный,и воспитатели орут "*****!!!!!" Частно лежу в детских больницах - если там детдомовские то черный пизздец...Накроют простыней и лежит днями в закрытой палате. А если постарше,смотря какая смена могут и наххуйй послать и пнуть,а могут и взять на пост порисовать дать карандашами.Один раз лежали и девочка 6 лет подошла и говорит "будешь моей мамой?я устала одна мне скучно и мне никто не читает "Бармалея" а сама я по слогам плохо и некрасиво" Вот и чорный пизддец...Взяла бы всех глазами,жалко очень,но с работы сократили,щас нашла за 12 000. Еле сама выживаю.вот и разговоры о душе блееать...

Да уж, печально. Мне не приходилось лежать в детских больницах, детей у меня нет и не нужны. Хочется пожить спокойно и для себя)Я люблю детей. Они не такие мррази как взрослые))) я работала в сбере - каких только тваррей не видела. Дети - моя отдушина.Смотришь на них и думаешь:может ты вырастешь настоящим человеком,достойным с честью,совестью и умом. Станешь мужественным и отважным,четным и благородным. Может ты наконец сделаешь мою Родину нормальной страной? Ты - Который будет создавать заводы,айфоны, космические корабли и систему управления,образования и здравоохранения... Кто-то сказал "будущее должно быть таким,чтобы до него хотелось дожить" (с)"Судьба человека" - замечательное произведение...Не испытываю тёплых чувст к детям, стараюсь держаться от них подальше.


)))) вот и правильно,пойду выпью водки.

Вау
#38
Автор

Недавно у нас с подругой зашел разговор об абортах. Я честно сказала, что не имею ничего против них, т.к. это лучше, чем никому не нужный ребенок, родившийся в ужасных условиях. В ответ на это подруга так снисходительно на меня посмотрела со словами: "Маш, ты что, совсем д.урочка? Я бы никогда не стала делать аборт, я же не даун". Причем подруга неглупая. Я растерялась и в ответ сказала что-то невразумительное.Вы бы что ответили на моем месте?

Ну не хочет пусть не делает. Вы хотите делайте.

Гость
#39

У меня тоже была такая приятельница. Активная анти-абортница, даже на демонстрации ходила за запрет абортов. Надо отдать ей должное, как следует предохранялась. Потом в 34 года случилось у нее сильное отравление, а она забыла, что в таких случаях эффективность таблеток снижается. Залетела. Ну и, понятно, поскакала на аборт, как все.

Гость
#40

Бабо Нино такая романтичная чистая натура)))

Бабо Нино
#41
Гость

Бабо Нино такая романтичная чистая натура)))

а на самом деле жирный тролль. Ничтожество. Люмпенша и алкашка.

Гость
#42
Гость

У меня тоже была такая приятельница. Активная анти-абортница, даже на демонстрации ходила за запрет абортов. Надо отдать ей должное, как следует предохранялась. Потом в 34 года случилось у нее сильное отравление, а она забыла, что в таких случаях эффективность таблеток снижается. Залетела. Ну и, понятно, поскакала на аборт, как все.

Я пока первый раз не залетела, тоже не знала как я к абортам отношусь, а как столкнулась с проблемой то поняла что я за!

Баба Ира
#43
Бабо Нино

а на самом деле жирный тролль. Ничтожество. Люмпенша и алкашка.

Уже водочки накатили? С огурчиком?

Гость
#44
Бабо Нино

Я люблю детей. Они не такие мррази как взрослые))) я работала в сбере - каких только тваррей не видела. Дети - моя отдушина.Смотришь на них и думаешь:может ты вырастешь настоящим человеком,достойным с честью,совестью и умом. Станешь мужественным и отважным,четным и благородным. Может ты наконец сделаешь мою Родину нормальной страной? Ты - Который будет создавать заводы,айфоны, космические корабли и систему управления,образования и здравоохранения... Кто-то сказал "будущее должно быть таким,чтобы до него хотелось дожить" (с)"Судьба человека" - замечательное произведение...

Бабо Нино, а я люблю тебя

Бабо Нино
#45
Баба Ира

Уже водочки накатили? С огурчиком?

а по мессаджам не видно,что я в гаввно? ..

Бабо Нино
#46
Гость

Бабо Нино, а я люблю тебя

И я тебя.
ну давай не чокаясь.

Гость
#47
Бабо Нино

И я тебя. ну давай не чокаясь.

А водку не люблю. Как и вообще алкоголь

Бабо Нино
#48
Гость

А водку не люблю. Как и вообще алкоголь

Ну и правильно. Светлый вы человек.

Марфа
#49

Я,нейтрально отношусь к абортам,если человек хочет ребенка и есть все условия -пожалуйста.. А так неет, только себе и ребенку жизнь портить,т.к нежеланный..

Гость
#50

Почему перед тем, как завести любое животное подготавливают определённые условия, а ребёнка можно рожать просто так по залету, мотивировав это тем, что Бог даст лужайку?
Почему усыновить ребёнка сложно, нужен не малый стабильный заработок, хорошие жилищные условия, а рожать можно пятого в съемную однушку?