Гость
Статьи
Написать приятельнице. …

Написать приятельнице. Не общались много лет

Хочу написать приятельнице. Несколько лет не общались. Не знаю как появиться. Хочется написать, но что-то не банальное типа привет, как дела. Дайте, пожалуйста, совет #переписка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию и не приятельница давно.
Просто знакомая когда-то из записной старой книжки

Почему прекратили общение?
И что опять сподвигло на желание общаться?

Гость
#2
Гость

По описанию и не приятельница давно.
Просто знакомая когда-то из записной старой книжки


Почему прекратили общение?
И что опять сподвигло на желание общаться?

Разбежались кто куда. Просто хочется написать

Гость
#3

Я бы не советовала. Зачем реанимировать, то что давно умерло. Вам даже не о чем будет говорить. У человека уже давно свой жизненный уклад и круг общения и тут Вы свалитесь на голову. Не исключена возможность, что её жизнь не очень удалась и Вам придётся ей отдалживать деньги или ещё какие-либо услуги оказывать. Не лезьте в это болото

Гость
#4

Знаете, самый лучший совет Вам дадут карты Таро, я обращалась к Кристине, она сделала расклад и ответила на все мои вопросы и помогла в отношениях с мужчиной, если вам будет полезно What’s App +380987692201

Гость
#5
Гость

Я бы не советовала. Зачем реанимировать, то что давно умерло. Вам даже не о чем будет говорить. У человека уже давно свой жизненный уклад и круг общения и тут Вы свалитесь на голову. Не исключена возможность, что её жизнь не очень удалась и Вам придётся ей отдалживать деньги или ещё какие-либо услуги оказывать. Не лезьте в это болото

Или наоборот у неё удалась, что восстановить некогда утерянных отношения теперь даже выгодно , для того же упомянутого попросить в долг

Матильда
#6

Просто так ничего не бывает) что вам от нее нужно?

Гость
#7
Матильда

Просто так ничего не бывает) что вам от нее нужно?

По себе видимо судите. Просто воспоминания теплые. У меня нет цели подружиться. Просто хочется написать пообщаться

Гость
#8
Гость

Я бы не советовала. Зачем реанимировать, то что давно умерло. Вам даже не о чем будет говорить. У человека уже давно свой жизненный уклад и круг общения и тут Вы свалитесь на голову. Не исключена возможность, что её жизнь не очень удалась и Вам придётся ей отдалживать деньги или ещё какие-либо услуги оказывать. Не лезьте в это болото

Я это вроде и понимаю, но что то меня тянет

Гость
#9
Гость

Я это вроде и понимаю, но что то меня тянет

Скука, отсутствие подруги рядом на поболтать за кофе, чаем, шампусиком

Гостья
#10

Не в тему.
У меня сейчас 22:48 зазвонил городс.дом.телефон.
Взяла трубку. Сначала тишина. Потом голос. Очень похож на знакомую. Поалёкала я 2 раза и положила трубку.
А потом мне ещё раза 2 звонила.
Как реагировать на такие звонки? Подходить, разговаривать? Игнорить?
Или подойти и сказать: Время видели,знаете сколько?
Обычно и звонят мне, как проблема или новость плохая у них.

Гость
#11

Я бы не хотела, чтобы мне начали писать бывшие подруги.

Гость
#12

Вряд ли завяжется дружба. Максимум - одна встреча поболтать за чашкой кофе. Оно Вам надо время тратить? Общение изжило себя.

Гость
#13

А зачем вам это? Приятельница разбогатела?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: