Гость
Статьи
Проблема с подругой

Проблема с подругой

Всем добрый день, я хотела бы поделиться такой проблемой и узнать ваше мнение.
У меня есть подруга с которой я общаюсь уже на протяжении 8 лет, но последние 2 года, я стала замечать изменения в её поведении. Мы стали реже встречаться и она ссылалась на то что устала, много работы, нету времени и тд. Хотя по её сторис в инсте, я прекрасно вижу что она в другом месте и вполне себе развлекается с другими, а когда я начинаю разговор, она хоть и поддерживает диалог, но он обычно очень токсичен где она поносит все вокруг и как её это достало. Я такое слушать не люблю и она прекрасно знает, но продолжает. Стоит ли продолжать с ней общение или отпустить. #Подруга #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости и отпусти

Ласточка
#2

Отпустите. Не рвите, а просто тихо отпустите. Дружба иногда выгорает, проходит, к сожалению, пути расходятся, интересы меняются. Цените себя, и не навязывайте никому свое общение. Дружба не может быть игрой в одни ворота. Не цепляйтесь за старые отношения. Будьте (или становитесь) сильной, позитивной, самодостаточной и открытой личностью, и у вас обязательно появятся новые друзья.

#3

А зачем общаться с ней, если она все поносит и вам это не нравится?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Нах? Подруг вообще не бывает. Вы все друг другу змеи. Я вот давно без реальных подруг. И ниче блть

квадратный трехчлен
#5

а ты разве вцепилась? смотри философски. это и есть жизнь

#6

найди себе мужика и будет тебе счастье ...

Гость
#7
Фунтик

найди себе мужика и будет тебе счастье ...

скорее наоборот и подруга эта покажется чистым ангелом

Гость
#8

Послать её вовремя нужно и забыть как зовут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: