Гость
Статьи
Подруга в обществе …

Подруга в обществе меняется

Добрый день. Моя подруга в целом хороший человек, поддерживает меня, поможет всегда. Но в обществе с ней происходит другое: она превращается в моего врага. Начинает высмеивать, задевать личные темы, выводить на эмоции. Разговаривала с ней - говорит просто шутки. Но происходит следующее: она высмеивает только меня и к ней начинают присоединяться другие. Из-за этого я чувствую себя некомфортно. Что с моей подругой? Или я придираюсь? Как вы думаете? Остроумно генерировать ответы как у неё у меня не получается, я теряюсь в таких моментах. И как уметь поставить себя так, чтобы тебя никто никогда не ставил посмешищем в обществе? #подруга

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе не подруга, так знакомая

донна Ослабелла
#2

Автор, это банальная игра на публику. Друг никогда не станет делать из тебя посмешище при посторонних, а наоборот, поможет сохранитть лицо в случае чего. Словом, "подруга в целом хороший человек" не катит.

Гость
#3
Гость

Она тебе не подруга, так знакомая

Тогда, выходит, у меня вообще никогда не было настоящих друзей… они существуют вообще?

Гость
#4

У меня тоже такая подруга, когда мы вдвоем то все норм, но на публику иногда ведет себя так же.

Гость
#5
Гость

Тогда, выходит, у меня вообще никогда не было настоящих друзей… они существуют вообще?

я думаю-нет) она-точно не подруга. ей нужно уже успокоиться и выйти замуж, а не высмеивать людей...нарожать 5 детей и жиреть ...

Гость
#6
Гость

У меня тоже такая подруга, когда мы вдвоем то все норм, но на публику иногда ведет себя так же.

потому что она не подруга. настоящая подруга немного лезб-ка.

Гость
#7
Гость

У меня тоже такая подруга, когда мы вдвоем то все норм, но на публику иногда ведет себя так же.

Что вы думаете на этот счёт? И что она сама говорит?

Гость
#8

Он в супермаркете не подпускал никого к продуктам. Вот, с детства отвечал за продукты.
С криком подозвал меня. До этого грязно обговорил с другом мое бытие, посмеялся и решил, что на меня при людях можно хамски отнестись. Нет, чтобы купить плотный пакет, от жадности взял тоненькую майку и я должна понести тяжелые бутылочки, готовые разорваться и разбиться.
Весь инцидент из за жадности, не захотел взять хороший устойчивый пакет. Я понесла на вытянутых руках чуть не разорвавшийся пакет.
Хамить никому не дам. Поведение у меня безупречное, чтобы петтттушня кричала на меня.

#9

Я точно такую же тётку в, но она уже в бальзаке была
Когда мы по делам вдвоём общались, сидела она молчала, спокойно говорила, но стоило к ней прийти когда она была со своей коллегой, то тут же начинался спектакль по унижению меня...
Я себя успокоила тем, что я моложе и красивее и здоровье у меня лучше, и забила на неё... Наверное я бы тоже злобная и крысиная по характеристики была бы, будь сама в таких обстоятельствах как она... Хотя... Проще не допускать...
Наверное таким людям нужно внимание... Или это целенаправленно идёт подавление тебя... Или и внимания они хотят и заодно ты там кому то дорогу перешла...

Гость
#10

Хочу развестись с мужем. Поведение не соответствует семейному человеку. Готов всех продать, лишь бы была выгода. Истеричный, совсем не семейный человек. Мне все равно, проживу остаток жизни старой девой.

Гость
#11
Гость

Хочу развестись с мужем. Поведение не соответствует семейному человеку. Готов всех продать, лишь бы была выгода. Истеричный, совсем не семейный человек. Мне все равно, проживу остаток жизни старой девой.

Лол. Старая дева? Откуда такие словечки в 21 веке😀😀

Татьяна
#12

Она тебе уже не подруга. Она за счет тебя хочет самоутвердиться. У меня была такая «подруга», она так же делала. Особенно ясно было видно когда вокруг нас собирались парни погулять. Я этого не понимала. Смеялась вместе с ней, воспринимала это все как шутку… потом позже про меня начали ходить разные неприятные слухи, я до последнего не верила что эти слухи могли быть от неё и таки да, оказалось что она пускала плохие слухи про меня, чтобы на меня перестали обращать внимание парни и чтобы они начали обращать внимание на неё. Чтобы все внимание было только на ней. Потом у неё парень таки появился , они влюбились и она перестала со мной общаться. Навсегда. И уехала далеко далеко. Ни весточки от неё. Я долго скучала по ней, и долго злилась , ведь она была моей лучшей подругой …

Гость
#13
Татьяна

Она тебе уже не подруга. Она за счет тебя хочет самоутвердиться. У меня была такая «подруга», она так же делала. Особенно ясно было видно когда вокруг нас собирались парни погулять. Я этого не понимала. Смеялась вместе с ней, воспринимала это все как шутку… потом позже про меня начали ходить разные неприятные слухи, я до последнего не верила что эти слухи могли быть от неё и таки да, оказалось что она пускала плохие слухи про меня, чтобы на меня перестали обращать внимание парни и чтобы они начали обращать внимание на неё. Чтобы все внимание было только на ней. Потом у неё парень таки появился , они влюбились и она перестала со мной общаться. Навсегда. И уехала далеко далеко. Ни весточки от неё. Я долго скучала по ней, и долго злилась , ведь она была моей лучшей подругой …

Вот что движет такими людьми?.. я не понимаю

#14
Гость

Вот что движет такими людьми?.. я не понимаю

Внимание... У них внутри чёрная дыра
Они должны как то обратить чужой взор на свою личность
Скорее всего против тебя там уже кто-то слово замолвил, плохое, вот она и подхватывает, а все для того, чтобы её ЗАМЕТИЛИ
Она не существует, а обсирая тя, её чисто физически замечают

Гость
#15

. Старая дева? Откуда такие словечки в 21 веке😀😀

Представь себе, я старая да еще дева. Видимо, у меня все прозаично, надеюсь влюбиться и отдаться.

Гость
#16
Гость

. Старая дева? Откуда такие словечки в 21 веке😀😀

Представь себе, я старая да еще дева. Видимо, у меня все прозаично, надеюсь влюбиться и отдаться.

Какой тупизм. Вы видимо из глубинки. Свободная женщина, самодостаточная. Какая еще старая дева, выкиньте эти тупой недвлекий термин из своего лексикона

Гость
#17

не общайтесь с ней

она портит вам самооценку

зачем вам такие люди??

Гость
#18

нужно убегать от любого кто заставляет чувствовать вас плохо

Гость
#19
Гость

нужно убегать от любого кто заставляет чувствовать вас плохо

надо бить таких кто делает вам плохо !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема