Гость
Статьи
Плохая подружка

Плохая подружка

Подскажите , что делать , я привела лучшую подругу в компанию своего парня и свела ее с лучшим другом моего парня , но спустя время наши отношения в компании испортились , но я не могла понять почему друзья парня стали резко ко мне плохо относиться , и потом как оказалось она говорила им гадости про меня , а мне про них , но сама утверждает , что такого не было. #подружка #компанияпарня

Pomidorka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра .

Гость
#2

Она тупая ***, в *** её

Гость
#3

А что конкретно она говорила, это нельзя опровергнуть?
Почему они ей поверили?

Pomidorka
#4
Гость

А что конкретно она говорила, это нельзя опровергнуть?
Почему они ей поверили?

Если вкратце говорила , что я читаю заговоры на своего парня , по этому он со мной , хотя это не правда , и говорила что мне они не нравиться и я хочу их рассорить , и мне говорила , что я им не нравлюсь и они хотят , что б мой парень расстался со мной

Гость
#5
Pomidorka

Если вкратце говорила , что я читаю заговоры на своего парня , по этому он со мной , хотя это не правда , и говорила что мне они не нравиться и я хочу их рассорить , и мне говорила , что я им не нравлюсь и они хотят , что б мой парень расстался со мной

И что, они дружно все поверили в эту чушь? А ваш молодой человек?
Вы сказали им в ответ, что вам она говорила про них тоже нехорошее?

Гость
#6

Добрый вечер! Если вам нужен совет что делать, то - раздружиться с подружкой 😁
Если серьезно - человека вы не измените, у неё такой стиль общения, какие-то свои планы. Прекратите поддерживать близкие и откровенные отношения с этой девушкой. Под откровенными понимается, что не нужно с ней откровенничать и что-то рассказывать о себе, сведите отношения к формальным: «добрый день, хорошая погода, спасибо, до свиданья..»

Удачи вам!

Гость
#7

Записывайте её разговоры, когда говорит гадости о других и дайте послушать тем людям. Тут она не отвертится, что не говорила.
Как такую дрянь, можете продолжать считать подругой?

Гость
#8
Pomidorka

Если вкратце говорила , что я читаю заговоры на своего парня , по этому он со мной , хотя это не правда , и говорила что мне они не нравиться и я хочу их рассорить , и мне говорила , что я им не нравлюсь и они хотят , что б мой парень расстался со мной

Если эти люди и ваш парень, так легко поверили всякой брехне, подумайте хорошенько, нужны вам эти глупые, ненадежные и легковерные люди.

Гость
#9

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: