Гость
Статьи
Что в этом плохого?

Что в этом плохого?

можете меня осуждать, мне всё равно. но я не пойму, реально, что в этом плохого?
я учусь еще в школе, и занимаюсь сексом за деньги. многие мои одноклассницы лишились невинности в 12-14 лет, и сейчас у многих есть парни, старшеклассники, студенты. только разве такие сопляки могут подарить нормальные подарки, в кино сводить? максимум шоколадку купят и всё, и то, на мамины деньги. а я в свои годы была в таких клубах и ресторанах, о которых мои одноклассницы и мечтать не могут. а на счету у меня скопилась внушительная сумма, уверена, даже у моих родителей нет столько. я хорошо учусь, никто и не догадывается о том, что я делаю. у меня была одна подружка, она меня осуждала. больше мы не общаемся. а что, лучше за шоколадку ходить, да? а они всё про любовь лепечут. только какая любовь может быть в 15 лет?
деФФачКА
110 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1
Разводка
INC
#2
Вот это детки! Ну лет через 10 бизнес-вумен будешь!
Гость
#3
все отлично, не парся
Гость
#4
такие как ты тоже нужны
Fly
#5
А кто вам счет открыл?
Суровый
#6
ну и в чём вопрос? у каждого свой путь развития
Верба
#7
Админы сегодня в ударе. Пятерку вам за креативность, уважаемая редакция.
деФФачКА
#8
это не разводка. да и в японии это тоже распространено, там девчонки и помладше этим занимаются.

а вы не знали, что в 15 лет можно открыть счет? карту или сберкнижку, на выбор.
Гость
#9
Да ничего в этом плохого... Это единственный правильный путь в твоей жизни... Вот свезло, так свезло!!
#10
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАЗВОДОК?
деФФачКА
#11
да не разводка это, надоели вы!! просто, я не вижу в этом ничего плохого, почему меня кто-то смеет осуждать?
Маня
#12
Автор да ты молодец, с таких ранних лет работаешь, чего же тебя осуждать то, ты все правильно делаешь
гость
#13
так а если не разводка. че хотела-то???? осуждать тебя нельзя... а хвалить желания нет ни у кого, как видишь.
Она
#14
Да не обращай ты внимание на осуждения всякие! Делай, как считаешь нужным! Сможешь позволить себе то, что я только к 30 годам упорным трудом сколотила!!!
Гость
#15
Автор, побольше бы таких как ты... в стране нужно поднимать реальный сектор экономики)))) А то любоф, любоф, а кто ж работать-то будет?
Припевочка
#16
"почему меня кто-то смеет осуждать?" - а ты сюда для чего пишешь, деточка? Поддержки ищешь? Раз не видишь в своих поступках ничего плохого, нечего тогда и советов здесь спрашивать, живи как нравится.
Верба
#17
wespe
Сообщение было удалено
Пятница сегодня, конец рабочей недели....
Гость
#18
гость
Сообщение было удалено
+100000
Гость
#19
Автор, главное, чтобы тебя все устраивало, профессии всякие нужны, профессии всякие важны, твое тело-твое дело.
#20
Огласите "внушительную сумму" пжалста)
Издевка
#21
Все верно. Только вот ничего не выйдет в жизни.
Парикмахер с большим стажем
#22
деФФачКА
Сообщение было удалено
Админы тормозите с разводняком уже, достали склочные разводки, и те кто ведется.
аня
#23
да..действительно, твой выбор. подрастешь и тааак противно станет за себя, что тебя как дырку использовали и когда твоя красота и молодость пройдет (а она обязательно пройдет, хоть за какие деньги) и на смену тебе придут более молодые и красивые, вот тогда ты обо всем задумаешься по настоящему
Барби
#24
Автор а в попу уже пробовала? Просвяти плиз...а то тетя в 25 мучается, страшно ей, а меня все просють и просють
Гость
#25
25, )))))))))))))))))))))))))))))))))
1
#26
Автор расскажите как ничиналось? первый раз тоже за деньги*?
гость
#27
ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ... ...черные, белые, красные
#28
разводКА
Славик и Димон
#29
Автор, прайс лист можно?
Гость
#30
и мне праис лист, город и фотку. вдруг услуги понадобятся
Л@пуля
#31
Тухлая разводка
деФФачКА
#32
это не разводка. вы уж задолбали, в каждой теме одно и то же, разводка. а голову не приходит, что в жизни всякое бывает?

прайс-лист не дам,я не проститутка.

"внушительная сумма", скажем так, будь у меня подходящий возраст, я бы купила себе машину.

почему мне будет противно? наверно к тому времени я уже и на квартиру заработаю, а? )))))))))))))
деФФачКА
#33
да, первый раз тоже за деньги был. причем за очень хорошие. я помладше была тогда.
*****
#34
В чем разводка, в том, что молодые деффки продают свою молодость и красоту за деньги? Об этом, естественно, никто слыхом не слыхивал и видом не видывал.
*****
#35
деФФачКА
Сообщение было удалено
Не проститутка, а кто тогда и кто в твоем понимании проститутка?
деФФачКА
#36
которая со всеми подряд, за деньги что угодно сделает, даже если ей противно и не хочет.

а я только с теми кто мне нравится. и делаю то, что для меня приемлемо.
Славик и Димон
#37
ну сколько стоит ночь к примеру? или хотяб за щеку завалить?
#38
Будьте добры - телефончик и примерную сумму?
Славик и Димон
#39
чо! я б гульнул бы ща :)
деФФачКА
#40
я тут себя не рекламирую вообще-то. а пожаловаться хотела (((
Гость
#41
Автор, ничего плохого в этом нет. Хорошего тоже. Разберитесь сначала, что лично дял вас понятия хорошо и плохо.
Био
#42
"да не разводка это, надоели вы!! просто, я не вижу в этом ничего плохого, почему меня кто-то смеет осуждать?"

У хомяков глаза прорезываются на десятый день, у щенков - не знаю, на какой, жеребята вообще рождаются зрячими, а вот человеки... некоторые и в 15 слепые ещё. Автор, ну не видишь ты, чего в этом плохого, ну и хрен с тобой. Мне пофигу.
деФФачКА
#43
Славик и Димон | 11.09.2009, 19:30:39

чо! я б гульнул бы ща :)

нееее, денег не хватит )))))))))))
#44
деФФачКА
Сообщение было удалено
Вы написали, что занимаетесь сексом за деньги.

Уточните, пожалуйста, за какие именно деньги, и можно ли сделать заказ?
деФФачКА
#45
Био | 11.09.2009, 19:31:19

Автор, ну не видишь ты, чего в этом плохого, ну и хрен с тобой.

ну объясните мне, будьте так добры
Гость
#46
ну-ну, деньги на этом зарабатывает, но не проститутка. спасибо, повеселили от души)))
Био
#47
Щща, фсё брошу, буду благотворительностью дур заниматься. Книжки читай, девочко!
#48
деФФачКА
Сообщение было удалено
Проститутка - это та, которая занимается сексом за деньги, даже если ей нравится и мужчина, и секс.
деФФачКА
#49
Сопляк с дубинкой | 11.09.2009, 19:38:44

Проститутка - это та, которая занимается сексом за деньги, даже если ей нравится и мужчина, и секс.

нет, это умная
Славик и Димон
#50
Атор, вы там это! поаккуратнее распространяйтесь на счет ваших хахалей... а то привлекут еще за совращение малолетних.
Следующая тема