Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

У меня есть подруга которая не боится ничего и получает все, что хочет. У нее несколько бизнесов. Большая квартира и загородный дом. Крутая тачка и яркая жизнь. Среди ее друзей чиновники и богачи. Она тусуется и получает удовольствие от жизни. Бухает, употребляет и спит с кем захочет. Сама может вывезти молодого любовника на неделю покататься на яхте. Может поразвлечься с двумя сразу. И ей всех сходит с рук. Никаких последствий. А я сижу в ипотечной однушке и мастурбирую в душе вспоминая ее очередную историю, так как парень ушел от меня из-за того, что не давала ему в попу. Я из тех, кто если что-то попробует сделать, как моя подруга то произойдет все самое плохое, что может произойти. Почему жизнь кому-то дает все, а другим ничего? #зависть

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Какой характер, такая и судьба

Гость
#2

Не дружите и не общайтесь с теми, кто успешней, чтоб не завидовать. Вот уж есть чему завидовать, так это, чужим бл***кам, тому что бухает и употребляет. Фу.

Оля
#3
Гость

Не дружите и не общайтесь с теми, кто успешней, чтоб не завидовать. Вот уж есть чему завидовать, так это, чужим бл***кам, тому что бухает и употребляет. Фу.

Я завидую тому, что она получает все и без последствий. Если я попробую не то что с двумя, а просто спонтанный, то обязательно презик порвется или секс будет неудачный. А когда пробовала базнес, то все прогорело. И так далее.

Гость
#4
Оля

Я завидую тому, что она получает все и без последствий. Если я попробую не то что с двумя, а просто спонтанный, то обязательно презик порвется или секс будет неудачный. А когда пробовала базнес, то все прогорело. И так далее.

Снова про секс. Оттого что будете завидовать, вам ничего не посыпется. Еще раз повторю, общайтесь с ровней, так вам будет спокойнее. От общения с ней, вам ноль пользы, только один вред.

А?
#5

Зачем рвать свою попу?)
Живи легко!
Какие проблемки?
Мужчин во круг много

Гость
#6

Не придумывайте , нет у вас ТАКОЙ подружки , вы из разных социальных слоев и вам негде пересечься . Может вы у неё помощницей по хозяйству работаете ? Или няней ?

Гость
#7
Оля

Я завидую тому, что она получает все и без последствий. Если я попробую не то что с двумя, а просто спонтанный, то обязательно презик порвется или секс будет неудачный. А когда пробовала базнес, то все прогорело. И так далее.

Задохнись от своей зависти и доставай людей своей злобой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: