Гость
Статьи
Токсичная подруга

Токсичная подруга

Всем здравствуйте.
Помогите понять, токсичный человек / просто нетактичный? А может самоуверждается за счёт меня? И как перестать общаться?????????

Я часто получаю в свой адрес такие вещи :
*сделала новый красивый мейк* она : "Стрёмно ты глаза накрасила, мне вот нравится когда ты другой подводкой красишь, накрась лучше ей!!!",
"Афигеть сколько у тебя волос на руках, у меня вот и то меньше",
"Ты на права пошла учиться?? Ну посмотрим как ты ездишь будешь, удачи, я с тобой не сяду, я пожить ещё хочу",

"ожидание / реальность".
А ещё один раз на банке газировки осталась моя помада, она решила после меня попить, увидела это и говорит, "Фу какая ты мерзкая" да ещё так громко, НУ ТУТ Я ВООБЩЕ "ВЫПАЛА" знаете ли..
(о себе хочу сказать что я не "серая мышь", у меня симпатичная внешность и стройная фигура, волосы яркие, нестандартого цвета, внимания со стороны парней полно! Прекрасные отношения с родителями.
В отношениях не состою, и никогда их не было потому что "на месяц" абы с кем меня не интересует.
О ней : тоже симпатичная внешность, красивая фигура, на данный момент в отношениях где одни запреты и она их терпит потому что боится остаться одна, постоянно мечется от одного партнёра к другому, с родителями не совсем в ладах) #подруга #токсичная #нетоктичная

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Там не дописалось почему то про "ожидание / реальность" извиняюсь
В о общем случай был такой, она меня сфоткала исподтишка на учёбе, отправила эту фотку вместе с моей аватаркой из соц сети где я "при параде" и написала "ожидание и реальность"... Да уж!

#2

Как перестать общаться? Серьезно? На х* пошла! Больше общения не будет. Если это слишком для вас, то просто НЕ общаться, она же без разрешения домой к вам не приходит? На звонки можно не отвечать и т.д. И вообще, если общение с человеком не нравится, то и не надо общаться. Научитесь отсекать от себя людей, которые вам совсем не нравятся

#3
Алиса

Там не дописалось почему то про "ожидание / реальность" извиняюсь
В о общем случай был такой, она меня сфоткала исподтишка на учёбе, отправила эту фотку вместе с моей аватаркой из соц сети где я "при параде" и написала "ожидание и реальность"... Да уж!

Похоже, на вашем фоне она так самоутверждается, принижая вас

Гость
#4

Надо ртом в ухо говорить, что Вам не нравится такое отношение к Вам и если она будет продолжать в таком же духе, то вы закончите общение с ней, или начнёте чмырить ее в ответ. А не проглатывать все сказанное, а потом изливать на форуме. Это Ваша проблема на самом деле, Вы сами позволяете с собой так общаться. Сами ещё небось в ответ улыбаетесь

Гость
#5

***, сукадраная

Алиса
#6
EccentriC

Как перестать общаться? Серьезно? На х* пошла! Больше общения не будет. Если это слишком для вас, то просто НЕ общаться, она же без разрешения домой к вам не приходит? На звонки можно не отвечать и т.д. И вообще, если общение с человеком не нравится, то и не надо общаться. Научитесь отсекать от себя людей, которые вам совсем не нравятся

Когда я отстраняюсь от неё она спрашивает сразу "А чего ты такая злая?"
Прекратить общение конечно нужно, но проблема в том что мы каждый день на учёбе видимся, и + к этому коллектив полностью женский..не то чтобы это ужасно, но сплетен я там наслушалась уже достаточно (это ещё при том, что я практически ни с кем там не общаюсь)
А она такой человек, сейчас за спиной что нибудь наплетет про меня всем, и как мне в такой обстановке учиться ещё два года?
Кароче в лоб просто сказать наверное, давай прекратим общение и всё... 😛

Гость
#7

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#8
Алиса

Когда я отстраняюсь от неё она спрашивает сразу "А чего ты такая злая?"
Прекратить общение конечно нужно, но проблема в том что мы каждый день на учёбе видимся, и + к этому коллектив полностью женский..не то чтобы это ужасно, но сплетен я там наслушалась уже достаточно (это ещё при том, что я практически ни с кем там не общаюсь)
А она такой человек, сейчас за спиной что нибудь наплетет про меня всем, и как мне в такой обстановке учиться ещё два года?
Кароче в лоб просто сказать наверное, давай прекратим общение и всё... 😛

Если человек гнилой, то она со всеми будет вести себя так, и постепенно все поймут, какая она, и что ее словам не стоит верить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: