Гость
Статьи
Муж использует Стоп …

Муж использует Стоп слово при общении с друзями

Каждый раз когда я захожу в комнату, на кухню и вижу как мой муж разговаривает, он произносит одно и то же сложное слово своему другу и тема резко меняется. Скажите пожалуйста, почему у мужчины может быть стоп слово при разговоре? Что он может от меня скрывать? Когда я спрашиваю об этих случаях, он начинает оправдываться и говорить что мне кажется. #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

а самой догадаться сложно , что муж от жены может скрывать ... поставь диктофон и узнаешь ( можешь телефон оставить на записи в тумбочке и уйти)

#2

подслушали бы как-нибудь, если так интересно

Оракул.
#3

А там настохеревшие танки обсуждаются, стопудово.

Гость
#4
Фунтик

а самой догадаться сложно , что муж от жены может скрывать ... поставь диктофон и узнаешь ( можешь телефон оставить на записи в тумбочке и уйти)

Еще что мне сделать? Может нанять агента КГБ который будет следить за ним?
Я хочу знать что он может скрывать, чтобы понять на какие темы они бояться со мной разговаривать, а не чтобы учить его что можно, а что нельзя.

Штаны в доме
#5
Гость

Еще что мне сделать? Может нанять агента КГБ который будет следить за ним?
Я хочу знать что он может скрывать, чтобы понять на какие темы они бояться со мной разговаривать, а не чтобы учить его что можно, а что нельзя.

Может об экономике в стране. Не хочет вас расстраивать.))

Гость
#6
Оракул.

А там настохеревшие танки обсуждаются, стопудово.

Тема закрыта! Только что показала ему эту тему и сказала что выясняю, он все рассказал

Штаны в доме
#7
Гость

Тема закрыта! Только что показала ему эту тему и сказала что выясняю, он все рассказал

Таки теперь нам поведай.

гость
#8

А точно с другом??? Может с подругой? И не хочет расстраивать? Или истерик не хочет?...... Да кто же Вам здесь ответит, что он скрывает? Вы то лучше своего мужа знаете. А мы можем только поприкалываться...

#9
Гость

Еще что мне сделать? Может нанять агента КГБ который будет следить за ним?
Я хочу знать что он может скрывать, чтобы понять на какие темы они бояться со мной разговаривать, а не чтобы учить его что можно, а что нельзя.

ты со странностями или как ... я те сказал, что делать ибо пока ты не услышишь о чем они разговаривают и притом пару раз записать надо ты не узнаешь, что он скрывает... или ты думаешь, что тут сайт экстрасенсов ... писец и еще возмущается...

#10
Гость

Тема закрыта! Только что показала ему эту тему и сказала что выясняю, он все рассказал

прикол в том, что подрасказать можно, что захочешь и не факт, что это будет правда ... с умом у тебя все таки проблемы...

Гость
#11
Штаны в доме

Таки теперь нам поведай.

Он рассказывал другу о нашей интимной жизни, у него проблемы с женой и он спрашивал совет и просил не говорить мне. Я попросила мужа больше так не делать, он согласился что сначала нужно было спросить у меня

гость
#12
Гость

Он рассказывал другу о нашей интимной жизни, у него проблемы с женой и он спрашивал совет и просил не говорить мне. Я попросила мужа больше так не делать, он согласился что сначала нужно было спросить у меня

А вот это уже интересно.... Не срастается! Вы то говорите, что каждый раз, когда вы входите в комнату, на кухню.... Т. е. это происходило не однократно? И что они с другом беспрестанно только о вашем сексе и говорят? Что-то подсказывает мне, что это не самая убедительная сказка.

Гость
#13
гость

А вот это уже интересно.... Не срастается! Вы то говорите, что каждый раз, когда вы входите в комнату, на кухню.... Т. е. это происходило не однократно? И что они с другом беспрестанно только о вашем сексе и говорят? Что-то подсказывает мне, что это не самая убедительная сказка.

Если это сказка, значит он решил сделать жизнь мою сказкой. Не думаю что там скрывается что-то плохое для меня. Я думаю он сказал правду, ведь мы сейчас активно обсуждаем жену друга, судя по подробностям очень даже не ложь. ;)

гость
#14
Гость

Если это сказка, значит он решил сделать жизнь мою сказкой. Не думаю что там скрывается что-то плохое для меня. Я думаю он сказал правду, ведь мы сейчас активно обсуждаем жену друга, судя по подробностям очень даже не ложь. ;)

Вообще я приветствую такой подход: меньше знаешь, крепче спишь!

ВоланДеМорт24
#15
Оракул.

А там настохеревшие танки обсуждаются, стопудово.

Танки ***, майнкрафт вечен!

Сэмми
#16
Фунтик

а самой догадаться сложно , что муж от жены может скрывать ... поставь диктофон и узнаешь ( можешь телефон оставить на записи в тумбочке и уйти)

Подлое предложение. 😂Автор, ну радуйтесь, что только при общении использует, а то в 50 оттенков оно еще для худших вещей использовалось. 😂

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Еще что мне сделать? Может нанять агента КГБ который будет следить за ним?
Я хочу знать что он может скрывать, чтобы понять на какие темы они бояться со мной разговаривать, а не чтобы учить его что можно, а что нельзя.

Диктофон-чёткая тема.
Кстати, если баба загуляла, ей можно подкинуть GPS-маячок. А потом вычислить хату любовника.

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Он рассказывал другу о нашей интимной жизни, у него проблемы с женой и он спрашивал совет и просил не говорить мне. Я попросила мужа больше так не делать, он согласился что сначала нужно было спросить у меня

Пригласи мужа с другом сюда.
Наш дружелюбный и честный Совет Мужского Движения найдёт решения всем проблемам.

#19
Гость

Он рассказывал другу о нашей интимной жизни, у него проблемы с женой и он спрашивал совет и просил не говорить мне. Я попросила мужа больше так не делать, он согласился что сначала нужно было спросить у меня

и ты в это поверила ... хорошо иметь жену дурочку однако)))

Гость
#20
Гость

Если это сказка, значит он решил сделать жизнь мою сказкой. Не думаю что там скрывается что-то плохое для меня. Я думаю он сказал правду, ведь мы сейчас активно обсуждаем жену друга, судя по подробностям очень даже не ложь. ;)

Если бы не думали про "плохое",то и не искали бы!Дайте мужу личное пространство!Не копайте его-себя закопаете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема