Гость
Статьи
Реально ли в 20+ найти …

Реально ли в 20+ найти подруг?

Доброго времени суток. Мне 24, а подруг никогда не было в реальной жизни, меня это нисколько не смущает просто хочется уже кого-то найти и взбодриться. Скажите, реально ли с кем-то познакомиться и завести дружбу во взрослом возрасте, плюс если учесть, что я интровертка? Где искать девушек? #Отношения #Дружба 

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в таком возрасте это уже не реально. ( Ну а если хотите со мной пообщайтесь, если никого не найдете.)

Гость
#2

а зачем вам подруги? обычно в детстве дружат, потом люди злеют и только строят козни друг другу, ругаются из за парней....

Лера
#3

Можно. Я периодически знакомилась и дружила с разными девушками, и в 21, и в 23, и в 25... До крепкой дружбы не дошло лишь потому, что я такой целью не задавалась, да и не могла бы уделять много времени подругам, да и близкой дружбы особо не хотела. Были приятельницы, и это лучше в любом случае, чем одной. Иди на какие то курсы, например английского, или визажиста, в спорт зал, куда то в клубы, везде можно найти подруг. Можно в соцсетях...

Акула
#4
Гость

а зачем вам подруги? обычно в детстве дружат, потом люди злеют и только строят козни друг другу, ругаются из за парней....

Вот только не надо сексистской манипуляции «ругаются из-за парней». Женщины не соперницы друг другу, и соперничать из-за мужиков вообще тупое и бессмысленное занятие, ибо смысл соперничать женщинам за какого-то угнетателя? Бред

Гость
#5

Если у вас никогда не было подруг, значит с вами явно что-то не то.
Если вы нормальный человек, то подруг можно найти в любом возрасте.

Гость
#6
Акула

Вот только не надо сексистской манипуляции «ругаются из-за парней». Женщины не соперницы друг другу, и соперничать из-за мужиков вообще тупое и бессмысленное занятие, ибо смысл соперничать женщинам за какого-то угнетателя? Бред

вы не знаете что такое сексизм?

Гость
#7

Можно, но сложно. Крепкая дружба обычно завязывается между подростками 9-15 лет, когда дети реально умеют дружить просто так. Взрослые люди увы, в большинстве дружат корыстно) Мне 28, всех подруг отсеяла сама. Хотела бы найти скорее единомышленниц, приятельниц.

Гость
#8

Никогда не пишите "доброго времени суток". Это дно нашего языка. Пишите здравствуйте. И этого достаточно. Я нашла подруг в 30+. Всё Реально.

Гость
#9
Гость

Никогда не пишите "доброго времени суток". Это дно нашего языка. Пишите здравствуйте. И этого достаточно. Я нашла подруг в 30+. Всё Реально.

чем вам не нравится доброго времени суток?

Гость
#10
Гость

Никогда не пишите "доброго времени суток". Это дно нашего языка. Пишите здравствуйте. И этого достаточно. Я нашла подруг в 30+. Всё Реально.

Фраза "доброго времени суток" появилась в 2000-х в русскоязычном интернете. Пользователи осознали, что время, в которое они пишут письма, и время, в которое их прочитают, отличаются. Так что, Ваше замечание не верно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: