Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Здравствуйте) как забыть друг близкого? Друга, который разбил сердца, который не оценил меня, который игнорит и не отвечает на мои звонок и сообщения? Который ни с того ни с сего прекратил общение, сказав что меня слишком много в его жизни. Мы дружим 5 лет, были такие близкие люди, но сейчас вот такая фигня. Я сломалась, я плечу постоянно, не могу ни работать, ни спать, заедаю эту пустоту в груди. Целыми днями перечитываю переписки, пишу. Пялюсь в экран. Плохо мне. Мы видимся каждый день, у нас одна компания и работаем вместе и мне очень сложно. Я не знаю как себя вести, начинаю разговаривать первой в надежде что вдруг все станет как раньше. Делаю подарки. Помогите, посоветуйте как сне себя начаться вести? Я реально замучалась уже. Сил даже жить нет #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо были у мну такие назойливые дружбаны и подружки, звонят погрить ни о чем, приходят и молчат не зная что сказать, ну какого приперся спрашивается))

#2

Заведи нового друга)) и вообще к людям привязываться это такое себе.

Гость
#3

Как раньше уже не будет. Это нужно принять и осознать. Вы видимо «залипли» на этом человеке. Он же сказал «Вас слишком много в его жизни». Нужно научиться расставлять границы и уважать чужое пространство. Зачем перечитывать переписку и виснуть в этом состоянии? В мире столько всего интересного есть, а Вы не замечаете, окуная себя в прошлое!

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .