Гость
Статьи
Люблю подругу, но ее …

Люблю подругу, но ее эгоцентризм приносит очень много боли. Расставаться ?

Есть у меня очень близкая подруга, она хорошая, у нас схожие взгляды, вкусы и т.д. Но мне от неё так плохо было порой… я проанализировала и поняла, что она меня посадила на эмоциональные качели, хотела она того или нет! А у меня из-за тяжёлого детства такие флешбеки и так меня клинит, что даже транквилизаторы не помогают особо. Неужели нет других выходов кроме как расставаться ? Всегда думала, что такое может быть только с жуткими психопатами с которыми я уже сталкивалась, никак не предполагала, что хороший человек может принести столько боли…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля ля ля, тополя.

Гость
#2

идите вы подальше куда падлюжки, мосгоиёпки, что одна что другая

Гость
#3

Флешбеки, эмоциональные качели, выучили кучу умных слов а толку от этого.

Гость
#4

Будь честным и верным, и не дергай людей по мелочам! И прекрати так относиться к эгоцентрикам! Эгоцентрики крутые! Но ты не поймешь... Смысл бисер перед свиньями метать.

Гость
#5

Тебе раз объясняли... два... но ты свою теорию крутишь. Вот и живи со своей теорией. Испорти жизни людям... Иди по головам... Продолжай в том ж духе... Тебе то что?

Гость
#6
Гость

Флешбеки, эмоциональные качели, выучили кучу умных слов а толку от этого.

Она представитель в крупной фирме...

Гость
#7

Она же читала много умных книг по психологии👆 Теперь ей все должны все объяснять и все разжевывать, она же вуууумная. Она же "Выше".

Светлые глазищи
#8

Вас г кто не держит, что за вопли🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: