Гость
Статьи
Девушка друга мне …

Девушка друга мне завидует или что?

Несколько лет общаемся как друзья с парнем. Поначалу явно был интерес как к девушке, я взаимностью ответить не могла. Но была заинтересована продолжать общение как друзья, тк с ним интересно, весело, он в трудную минуту поможет и тд. Но сказу сказала - не можешь быть другом, давай тогда совсем прекратим, мучить тебя не хочу. Прошло неск.лет, общались, у меня было отношения, у него какие-то девушки. И вот сейчас уже несколько месяцев встречается с девушкой и буквально месяц назад мне потребовалась от него профессиональная помощь. Денег он у меня не взял, но помог максимально. Девушка стала возмущаться, он ей объяснил, что это подруга, дружим давно, ну вот такой форс-мажор. Она стала его подговаривать, мол я его использую, толсто намекая чтобы он прекратил со мной общаться. Посмотрела ее фотки - обычная. В шутку говорю ему, что она мне завидует, он такой - похоже. Но не хочу из-за банальной зависти лишиться друга, как поступить? #девушкадруга

GIF
Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Обычная" - то есть ты считаешь себя красивее его девушки?

Инна
#2
Гость

"Обычная" - то есть ты считаешь себя красивее его девушки?

Ну объективно да.

Гость
#3

Она не завидует, а ревнует.

Ее башка забита стереотипами, типа дружбы между М и Ж не бывает, у М не должно быть никаких подруг, лишь я одна пупее всех пупов, если есть подружка, то они непременно ахнуться и т.д.

Короче, очередная ТП. Здесь на форуме таких много, ща набегут, накидают вам в панамку.🤣

Гость
#4
Инна

Ну объективно да.

И это обязательно значит, что она завидует, потому что иначе не бывает?

Инна
#5
Гость

Она не завидует, а ревнует.

Ее башка забита стереотипами, типа дружбы между М и Ж не бывает, у М не должно быть никаких подруг, лишь я одна пупее всех пупов, если есть подружка, то они непременно ахнуться и т.д.

Короче, очередная ТП. Здесь на форуме таких много, ща набегут, накидают вам в панамку.🤣

Ппц.
А меня-то за что? Я ничего ей не сделала, даже не видела ее лично. Парня у неё не уводила. Он взрослый мальчик и сам решает, с кем общаться, кому помогать и тд. Разве нет?

Инна
#6
Гость

И это обязательно значит, что она завидует, потому что иначе не бывает?

Не обаятельно. Есть приписка к вопросу «или что». Очень странна агрессия от незнакомого человека, которому я ничего плохого не сделала. Пока причины две - зависть и/или ревность. А вы что думаете?

Гость
#7
Инна

Ппц.
А меня-то за что? Я ничего ей не сделала, даже не видела ее лично. Парня у неё не уводила. Он взрослый мальчик и сам решает, с кем общаться, кому помогать и тд. Разве нет?

Разве да.
Но она так не считает, вы для нее кункурэнтка на штаны.😂

Гость
#8

ревность обычная.

Гость
#9

Не обращай внимания на неё, говори о ней хорошо. Она будет на тебя бочку гнать и на твоём фоне дрянью выглядеть, доконает его истерика и и она сама себя устранить.

Гость
#10
Инна

Не обаятельно. Есть приписка к вопросу «или что». Очень странна агрессия от незнакомого человека, которому я ничего плохого не сделала. Пока причины две - зависть и/или ревность. А вы что думаете?

Я думаю, что её отношение к вам не личное, не зависит сильно от того, какая вы есть. Эта девушка просто не приемлет помощь мужчины "подругам", ревность и собственничество. Даже если бы вы были страшнее неё в сто раз, она бы возмущалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: