Гость
Статьи
У меня реальные …

У меня реальные проблемы с общением

Я не выросла в коллективе. Я не могу общаться. При чем, по интернету еще норм, а вот, когда кто-нибудь втягивает в какой-нибудь конфликт - не могу. Мне реально лучше одной. А не когда кто-то прицепляется и начинает: а пойдем туда, а пойдем то сделаем? Потихоньку сижу себе и делаю. Зачем приставать? Ну не большая я тетя. Не люблю эти стенка на стенку. Подруга же понимала, что не смогу. А зачем тянула? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заЭбал

Гость
#2
Гость

Ты заЭбал

Иди ***.у.й, дура

5566
#3

И у вас и у подруги нормальное поведение.
С чего вы решили, что ваша подруга знает, что вы не утоните? А с чего вы решили, что её это должно волновать?

Гость
#4

А зачем вы подруге вообще о других людях рассказываете и ее мнения спрашиваете? Зачем спрашиваете нас о нашем мнении про вашу подругу, у которой своё мнение по поводу ещё других людей, с которыми общаетесь? Общайтесь и все или не общайтесь и все. С подругой должны быть свои темы, с теми людьми другие. И не надо всех ваших знакомых мешать в кучу.

Гость
#5
Гость

А зачем вы подруге вообще о других людях рассказываете и ее мнения спрашиваете? Зачем спрашиваете нас о нашем мнении про вашу подругу, у которой своё мнение по поводу ещё других людей, с которыми общаетесь? Общайтесь и все или не общайтесь и все. С подругой должны быть свои темы, с теми людьми другие. И не надо всех ваших знакомых мешать в кучу.

Промахнулась с темой, простите, автор :)))

Гость
#6
5566

И у вас и у подруги нормальное поведение.
С чего вы решили, что ваша подруга знает, что вы не утоните? А с чего вы решили, что её это должно волновать?

Я утону ..

Гость
#7

А по теме. Я тоже не люблю, когда меня втягивают в конфликты и не люблю, когда постоянно тянут. Если мне куда надо, иду сама. Иногда можно с компанией, но реально когда есть желание. Не люблю, когда именно тянут и канючат и пытаются уломать. Ощущаешь себя последней сволочью, потому что у тебя другие планы или нет желания чем-то заниматься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: