Гость
Статьи
Подруга звонит, а я ей …

Подруга звонит, а я ей не могу

Моя подруга может позвонить мне в любое время дня, без предупреждения и я ей всегда рада и отвечаю. Но я также не могу сделать - если я звоню ей то она не отвечает, либо говорит, что не может говорить. Я чувствую, что она решает когда нам общаться, а когда нет. И подобная ситуация ставит нас в не равное положение. Думаете, я преувеличиваю? Чувствую, что я ничего не решаю

Млада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнит от этих тем уже, реально. Одно и тоже и таких как вы непонимающих становится много. Неужели до вас не доходит, что вашей подруге на вас плевать? Ей что то потребуется? Вы тут как тут. До вас ей нет дела

Гость
#2

Не можете, не отвечайте. Или вы всегда можете? А если подруга не всегда может, ей теперь совсем не звонить вам? Так и скажите, раз ты не готова 24/7 подбегать к телефону, когда я звоню, то я запрещаю мне звонить вообще.

Гость
#3

на беззвук ее поставить да и все

Вика
#4

У вас в общении у подруги ведущая роль и она главная. А так быть не должно

Гость
#5

ты долбаебка? она может быть занята, а вообще поговори с ней на эту тему и не *** мне голову

Гость
#6

Теперь ваша очередь не брать трубку. Сделайте усилие над собой. Ее звонок на беззвука поставить. Или хотя бы на день на безвука. Не отвечать ей хотя бы день или два. Даже если телефон рядом с вами.
Как будто вам некогда и у вас срочные дела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: