Гость
Статьи
Что делать, если друг …

Что делать, если друг не принимает извинений?

Между мной и парнем произошло недоразумение. Я совершила проступок, о котором до сих пор сожалею. Мы виделись каждый день, но общения не было.
Через несколько дней он сам непринужденно заговорил. И я признала свою вину перед ним, раскаялась, высказала все свои чувства по этому поводу, что мне стыдно, что таким образом я сделала ему больно, безолаберно поступила. Я призналась, что, на самом деле, он очень дорог для меня и я дорожу нашим общением и дружбой, которая недавно только зарождалась, а я всё испортила. И сказала, что больше никогда так не поступлю. Он ответил лишь, что рад, что хоть кто-то его ценит. И добавил, что я подорвала его доверие и прошлое нельзя вернуть.

На следующий день я пришла с подарком для него, чтобы сделать ему приятное, попросив прощение за свои ошибки. Но он не принял подарок, сказав, что это хорошо, что я раскаиваюсь, но он не любит, когда ему дарят подарки. И мне стало как-то обидно... На его лице была лишь грусть. Он так и не простил меня. Я вышла и расплакалась. Я сильно переживаю по этому поводу. Мне уже кошмары начали сниться... Никак не могу понять, почему же в один прекрасный момент всё разрушилось? Значит, больше не хочет дружить? Что мне делать в этой ситуации? Отпустить? Помогите, пожалуйста! Я не хочу прерывать дружбу... #дружба

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от него. Если захочет дружить, даст знать.

Гость
#2

бабские розовые сопли

Гость
#3

Раз он сам с вами заговорил,значит не безразличен к вашему общению.Дайте ему время,это ж не по щелчку,раз и простил,тем более если сильно были не правы

Инна
#4

Никак не могу понять, почему же в один прекрасный момент всё разрушилось?
"Я совершила проступок".
И с подарочками(взятками), загладить свой проступок.
И молодец что не взял.
Что ж вы там такого сделали, что он уже не горит желанием с вами дружить.
Пока отстаньте от него. Даст сам о себе знать. Если нет, то вы уже и не друзья.
Не навязывайтесь.

Лилия
#5
Инна

Никак не могу понять, почему же в один прекрасный момент всё разрушилось?
"Я совершила проступок".
И с подарочками(взятками), загладить свой проступок.
И молодец что не взял.
Что ж вы там такого сделали, что он уже не горит желанием с вами дружить.
Пока отстаньте от него. Даст сам о себе знать. Если нет, то вы уже и не друзья.
Не навязывайтесь.

Я его заблокировала - это и есть проступок.

Гость
#6
Лилия

Я его заблокировала - это и есть проступок.

Это как послать на хyi, а потом самой за ним бегать. Дай ему время

Лилия
#7

А вот решение послать его отыгралось бы ещё хуже... Это неуважительно было бы по отношению к нему, если я действительно дорожу им. Думаю, не стоит так сравнивать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема