Гость
Статьи
Мы больше не понимаем …

Мы больше не понимаем друг друга и все время ругаемся.Что делать?

Встречаемся с парнем 4 месяца,в последнее время стали все время ругаться и я не знаю,что с этим делать...Он стал мне мало уделять внимания,общение какое-то на отвали у него стало,при этом говорит что у него есть чувства ко мне,но все его поведение говорит об обратном.Я просто не верю ему больше...из-за этого я отдалилась от него,перестала рассказывать ему что-то,делится чем-то,он бесится,говорит.у тебя что не спросишь все тайна и раньше я была другой.Нам даже уже не о чем поговорить,а раньше мы могли часами разговаривать...Парень очень нравится,но не возможно же так встречаться,когда все время упреки и претензии...Недавно сказал мне"секс у нас суперский,поэтому мы еще терпим друг друга" после этих слов мне стало казаться что он вообще со мной только из-за секса...И что делать с такими отношениями?Можно ли вообще тут что-то исправить или только расставаться или принимать как есть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать...Попробуйте разнообразить отношения, займитесь сексом втроём! Автор, у Вас есть подруга?

Гость
#2

Надо разбегаться! И как можно быстрее!!!

Гость
#3

детский сад

Гость
#4

острапонить его

Гость
#5

Ты сама не идешь на контакт. Зачем что то исправлять? Может лучше расстаться ?

Гость
#6

современные мужики обожают, когда им пихают в зад

Гость
#7
Гость

современные мужики обожают, когда им пихают в зад

Откуда такие познания? Вы общаетесь только с такими?

Гость
#8

баба, которая не пиздаболит- это ж клад в наше время!

Гость
#9

вам в эту тему "Друг, который до этого нравился, считает нормальным бить женщин"

Гость
#10

ваш парень, наверное, к тому же и водитель, а сейчас, знаете ,все друг друга обгоняют, подрезают - может это одна из причин почему он нервный.

Гость
#11

автор не волнуйтесь, ведь разногласия и "периоды молчания" бывают в каждой паре, думаю что обойдется и вы помиритесь)

Гость
#12

Господи, детский сад!!!!
Скажи прощай пустым псевдоотношениям. Не обманывайся.

Гость
#13

Конечно, он с вами ради секса, ведь вы только это и можете предложить. Кому вы нужны со своими тайнами и скандалами?

Гость
#14

Что тут сделаешь? Объясняться друг с другом. Что можно еще сделать, если оба молчат и каждый думает по-своему? Нет доверия - нет отношений.

линда
#15
Гость

Конечно, он с вами ради секса, ведь вы только это и можете предложить. Кому вы нужны со своими тайнами и скандалами?

В точку.

Юлька
#16

Автор, если уж вам через 4 мес отношений не о чем поговорить, то что будет через 7-8 мес или год? Чисто встретились на пару часиков, молча потр***лись и разошлись по разным сторонам??? В данной ситуации только 2 выхода: либо вы оба садитесь и откровенно разговариваете, что не устраивает каждого из вас, либо просто уходите пока не поздно и у вас еще не такие долгие отношения. Скажу вам по собственному опыту, мы с моим МЧ очень разные и неприятные ситуации возникают чуть ли не каждый день, но мы ни разу не поругались и не перестали разговаривать друг с другом, потому что каждый раз, когда у кого то из нас появляется обида, мы просто садимся в кухне за стол, завариваем вкусный чай и честно рассказываем, что именно вызвало обиду. Так гораздо проще. Попробуйте, может у вас тоже получится?

Гость
#17

да, раставайся, 4 месяца отношенй и такая ф.и.г.н.я, понимаю бы вы 5-8 лет были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: