Гость
Статьи
Подруга пожалела …

Подруга пожалела киндер для моей дочери

Ходили с знакомой на шопинг, взяли детей чтобы закупиться одеждой на весну перед подорожанием. Зашли в кафе, я заказала себе эспрессо, дочери капучино и пирожиное, а она как начала набирать, так и сидели смотрели как они наедаются. В магазине я подбирала своей все только со скидкой, а ее дочка, как оказалось, брезгует вещами, которые не из последней коллекции. Зашли напоследок в продуктовый, она не смотрит на ценники все дорогое в тележку закидывает, и причем такое ненужное! Авокадо, сыр Чеддер, какие-то коктейли для похудения. Кучу сладостей! И все это с такой издевательской улыбкой, будто и не знает какая у нас ситуация. Они с дочкой живут одни в квартире в центре, а мы на окраине с мамой и сестрой... В итоге идем на выход из торгово-развлекательного центра, ее достает киндер и нагло перед моею распечатывает. Я видела что Марина, так ее зовут, две штучки взяла, думала для детей, а она сама как начнет это яйцо есть. Взрослая тетка в третьем десятке лет! Как считаете, ее поведение оно вообще нормально? #подруга #дети

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто не дружить с людьми, которые вам неприятны?

#2

сублимация, может она совсем другое яичко хотела. 😂

Гость
#3

Она хотела задеть тебя и у нее это получилось. Делай выводы.

Первый снег
#4

И зачем такое общение?

павел
#5

Ну, ваша подруга ж не виновата, что вы бедная... И почему она должна была отдавать яйцо вашей дочери? Это было бы еще более унизительно, как по мне.

Гость
#6

Не нормально взрослой тетке разводки строчить такие наиглупейшие.

Гость
#7

Айайай а ты взрослая тетя не можешь киндер своему ребенку купить, чужим людям в рот заглядываешь. Позор тебе.