Гость
Статьи
Вы перестали общаться …

Вы перестали общаться с подругой? Почему?

Что случилось такого, что вы перестали общаться с давней подругой?
У меня одна подруга сказала, что мой парень мне на 8 марта на расстоянии не заказал букет, хотя все онлайн магазины работают.
Вторая сказала про другого парня, что он младше меня и ничего не получится. Хотя я была влюблена.
С обеими не смогла дальше общаться. #подруга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестала общаться,когда подруга стала зарабатывать больше и делать замечания насчёт моего "дешёвого" вида и позавидовала моей коже,которая без ухода выглядела лучше,чем её ухоженная.

Валентина Матвиенко
#2

ненужное для меня проявляли, вот и перестала общаться. И со мной также поступали. Это нормально, а не нормально держаться за отношения несмотря ни на что.

Гость
#3

Я обиделась потому что меня не приглашают и не зовут к себе на дачу и домой
Надоело что собираются только у меня.

Лилия
#4

Моя бывшая подруга вымаливала от меня комплименты. Мне это надоело. На мои просьбы перестать так делать она не реагировала.

Кристина
#6

Перестала с одной из подруг общаться потому, что у неё была всегда дурацкая привычка часто не поднимать трубку, когда я ей звоню и потом не перезванивать. И со всеми почти она так поступала. Мне это надоело, я с ней перестала общаться. А кроме меня она ещё нескольких человек потеряла по этой же причине.

Секси Котенок
#7

С двумя самыми лучшими разругалась. Точнее они кинули меня. Как мне показалось потом слили просто.
С другими жизнь развела. Парочка уехала сейчас в соцсетях лайки ставим иис празниками поздравляем не более
Еще одна рано вышла замуж, родила, другие интересы. Перестали общаться.
Остальные приятельницы были. Так потусить, познакомиться с кем-нибудь. Сейчас мы уже все замужем дети, поэтому тоже чисто переписываемся.

Секси Котенок
#8
Гость

Перестала общаться,когда подруга стала зарабатывать больше и делать замечания насчёт моего "дешёвого" вида и позавидовала моей коже,которая без ухода выглядела лучше,чем её ухоженная.

Там из грязи в князи наверняка. Поэтому такие колхозные понты😄противно конечно, терпеть таких не могу. Есть родственница, общаться иногда приходится. Такая же как ваша пэдра,, а че не айфон дарите?,, ,, а че не на этой тачке ездите,,? ,, ой а вы не в пять звёзд едите😂😱😱? ,, курица блин. Причем деньги она не сама зарабатывает, а ее муж раскрутился) но пафоса.. Вот верно говорите, даже общаться неохота. Но приходится увы.

Гость
#9

Zомбиланд с кем тут общаться то ? Ау ?

#10

У меня отпали 2 подруги близкие, не отчем с ними стало говорить🤷🏼‍♀️

Гость
#11

а что такого плохого вам, автор, подруги сказали, что нужно было рвать дружбу?

Сандал
#12
Лилия

Моя бывшая подруга вымаливала от меня комплименты. Мне это надоело. На мои просьбы перестать так делать она не реагировала.

это как вообще ? пример ситуации приведите...

Гость
#13

Да много по каким причинам. Если становится некомфортно с человеком по любым причинам и это не разовая случайность, не короткий период времени, а хроническое, то наши пути разошлись.

#14

а где истории типа моей:
перестала общаться с подругой, так как она начала написывать моему парню

(дело было много лет назад, были близкими подругами, но ситуация научила меня лучше разбираться в людях, так что спасибо ей)

#15
Кристина

Перестала с одной из подруг общаться потому, что у неё была всегда дурацкая привычка часто не поднимать трубку, когда я ей звоню и потом не перезванивать. И со всеми почти она так поступала. Мне это надоело, я с ней перестала общаться. А кроме меня она ещё нескольких человек потеряла по этой же причине.

а я наоборот перестала общаться со знакомой, которая очень любила названивать
1. она могла позвонить в выходной в 9 утра или в будний день в 12 ночи. "ой, а вы что в такое время спите что-ли"
2. но даже, если звонила в нормальное время, начиналось "Привееет, ну как дела, что делаешь", те у нее даже темы не было, звонила просто потому что ей скучно

мы так в школе с подружками общались, но сейчас у меня нет желания просто в любое рандомное время болтать по телефону ни о чем

54321
#16
Кристина

Перестала с одной из подруг общаться потому, что у неё была всегда дурацкая привычка часто не поднимать трубку, когда я ей звоню и потом не перезванивать. И со всеми почти она так поступала. Мне это надоело, я с ней перестала общаться. А кроме меня она ещё нескольких человек потеряла по этой же причине.

Такое поведение людей реально очень бесит.

Гость
#17
Мысли вслух

а я наоборот перестала общаться со знакомой, которая очень любила названивать
1. она могла позвонить в выходной в 9 утра или в будний день в 12 ночи. "ой, а вы что в такое время спите что-ли"
2. но даже, если звонила в нормальное время, начиналось "Привееет, ну как дела, что делаешь", те у нее даже темы не было, звонила просто потому что ей скучно

мы так в школе с подружками общались, но сейчас у меня нет желания просто в любое рандомное время болтать по телефону ни о чем

О да. У меня тоже пути разошлись с людьми, которые не понимают, что отношения с возрастом и возникающими обстоятельствами меняются и что не всем возможно так же часто как в 18 общаться по телефону или бесконечно переписываться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: