Гость
Статьи
У вас есть люди, с кем …

У вас есть люди, с кем вы перестали общаться?

Подруги, родственники, знакомые, не жалеете? Я вот года 2 не общаюсь, мама меня ругает, на что я ей говорю, что я давно взрослая и мне самой решать. #дружба

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть.подруга.ну нафиг такую дркюужбу.

#2
Полупокерша

Есть.подруга.ну нафиг такую дркюужбу.

Дружбу.

Горная креветка 🦐
#3

А то! И рада этому

#4

Конечно есть. Я не переживаю)

#5

У меня таких людей несосчитаемое количество

Гocть
#6

У меня таких людей сотни - начиная от бывших однокурсников и заканчивая просто бывшими парнями и друзьями. Просто как-то в один момент я поняла, что не хочу давить из себя дружелюбие к людям, которые мне уже не интересны. А на том конце и не настаивали.

Гость
#7

да, все

Валентина Матвиенко
#8
Неготая

У меня таких людей несосчитаемое количество

тоже со счёта сбилась, если так дело пойдёт, то будет как дневник Тани Савичевой

#9

Конечно есть. А почему нужно жалеть о том, что ты прекратил общение с человеком, который в следствии каких-то причин стал тебе неприятен или даже отвратителен?

Гость
#10

Есть. Не жалею. В какой-то момент дороги разошлись и общение сошло на нет. С людьми, которыми общалась достаточно долго. Я не замечаю их отсутствия в своей жизни, на их место пришли другие с которыми мне на данный момент комфортно и интересно общаться.

Гость
#11

Есть, и родственники и знакомые, однокурсники и т.д. Некоторые иногда всплывают раз в 2 года с претензиями почему не звоню, не пишу им, хотя сами тоже не звонят и не пишат, поэтому и я перестала. Зачем навязываться?

Сэмми
#12

Есть.
С дальними родственниками и не общаюсь, т.к. их беспардонность выводит из себя.
Иногда с новыми знакомыми прерываю общение, если человек переходит какую-то грань. "Старые" контакты в порядке, но и людей я знаю довольно давно.

Гость
#13

Полно: одноклассники, многие однокурсники, знакомые или подруги с детства. Как наступал переход какой-то в жизни, люди отсеиваились. Есть родные и близкие, с ними общение дороже

Гость
#14

Я физически не в состоянии общаться со всеми кого знаю или с кем когда-то куда-то ходила или дружила, даже если эти люди мне в целом нравились. На работе общаешься с кучей людей, дома семья, есть родственники с обеих сторон, уже лимит почти исчерпан, так что сверх этого не так уж и много людей можно добавить. Естественно останутся самые самые близкие, с которыми в данный момент у нас много общего и с которыми отношения хорошие.

Гость
#15

Не столько я, сколько со мной .
И я не очень этому рада, потому что общение надо было мне разорвать и не поддерживать. А я со своими " так неудобно, не хорошо". А другим всё удобно и заебенно, все хорошо и нигде не гложет.

Гость
#16
Гость

Не столько я, сколько со мной .
И я не очень этому рада, потому что общение надо было мне разорвать и не поддерживать. А я со своими " так неудобно, не хорошо". А другим всё удобно и заебенно, все хорошо и нигде не гложет.

Раза два было. Когда я старалась уйти из дружбы, слиться, но не получилось.
Но уже перестали общаться всё равно.
А другой случай, когда со знакомой затронули тему политики. И тут как понеслось, что я ничего не понимаю, детсад и прочее. Я неожидала что такой напор будет. Попыталась я замять. Но...
Тогда я и занесла её в Чс. Избавила себя и её от "детсада".

Валентина Матвиенко
#17
Гость

Не столько я, сколько со мной .
И я не очень этому рада, потому что общение надо было мне разорвать и не поддерживать. А я со своими " так неудобно, не хорошо". А другим всё удобно и заебенно, все хорошо и нигде не гложет.

получается, что просто терпишь, а они быстрее соображают, что эта связь не нужна

Гость
#18
Валентина Матвиенко

получается, что просто терпишь, а они быстрее соображают, что эта связь не нужна

Наверно так и есть. Не только соображают, но и действуют.

#19
Полупокерша

Есть.подруга.ну нафиг такую дркюужбу.

В моей жизни есть люди, с которыми я перестала общаться по объективным причинам. И не жалею об этом. Сейчас нахожусь в таком состоянии, что думаю перестать общаться со своей двоюродной сестрой. Может зря🤔

#20

У меня таких много. Не люблю тянуть общение через года. Иногда становится грустно, что нет много друзей, но не потому что скучаю по кому-то конкретному, а просто потому что нет тех, кто был бы интересен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: