Гость
Статьи
Поссорилась с другом

Поссорилась с другом

здравствуйте, уважаемые читатели! недавно у меня возникла такая проблема с моим другом;;::: я с ним договорилась встретиться в определенное время но из-за стечения обстоятельств опоздала на часик. Чтобы ему меня не ждать я предложила поехать ко мне на встречу. Все что от него требовалось это сесть в метро и проехать полчаса. Но он категорически этого не хотел и простояв полчаса на месте написал мне что мы больше не друзья. Прошу совета и ваши мысли по этому поводу. Спасибо! #друг

гудзь
6 ответов
Последний — Перейти
машталер
#1

да он вооб72ще.......пилит и пилит’’»»»возмии гвоздик малеьки и задвинь в плоский углол..................мне каж377тся что твой друг бактерия
с уважением машталер .

гудзь
#2
машталер

да он вооб72ще.......пилит и пилит’’»»»возмии гвоздик малеьки и задвинь в плоский углол..................мне каж377тся что твой друг бактерия
с уважением машталер .

давай сосаца

Гость
#3

правильно сделал
мой друг тоже на 40 минут мог опоздать а я стояла и ждала
и каждый раз думала а че бы мне не уйти?

#4

Если опаздываете, надо извиниться и предупредить. Это элементарная вежливость.

#5
Linn

Если опаздываете, надо извиниться и предупредить. Это элементарная вежливость.

Дело совсем не в этом, если он не приехал. Не хочет он её, просто её не хочет. Банально, но доступно. А у женщины - взрыв мозка, не знает куда и что, и для кого смазку выделяла...

Гость
#6
Шурик

Дело совсем не в этом, если он не приехал. Не хочет он её, просто её не хочет. Банально, но доступно. А у женщины - взрыв мозка, не знает куда и что, и для кого смазку выделяла...

речь о парне-друге, а у тебя опять смазка выделилась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: