Гость
Статьи
Подруга угнетает меня …

Подруга угнетает меня или накручиваю?

Когда мы спорим, или я скажу что-то что ей не понравится, то она становится злой, говорит мне, что я вообще в этом мире ничего не понимаю, посылает меня на три веселых буквы, кричит, один раз чуть до слез не довела. Я оправдываю ее думаю что сама виновата и говорю глупости, но чаще думаю, что она хабалка, которая не умеет мириться с тем, что я ей отказываю. Неделю назад она позвала меня гулять, я извинилась, сказала, мол, не могу, она послала меня, обидно стало.сказала что хотела встретиться поговорить ей тяжело, а я тварь такая и занята

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не подруга,шлите ее лесом.

#2

Это такой тип людей - "Есть два мнения: моё и неправильное". Была у меня приятельница. С одной стороны, общие интересы, человек разносторонней, общение ладилось. С другой - по любому разногласию она ставила мне диагнозы. Я не хочу заводить себе мужа - это последствия какой-то травмы, и требует коррекции. Я чайлдфри - это шизофрения. Мать не показала примера счастливой семьи. И всё в таком духе. Уже несколько лет практически не общаемся, и мне хорошо.

Гость
#3

Токсичная хамка, а не подруга это

Гость
#4

Увы, иногда долго не разберешься что к чему. Я например долгие годы считала что одна из моих приятельниц оч хороший человек и интересно с ней и поможет. Потом произошла неожиданно неприятная ситуация и дороги наши разошлись. Я была очень удивлена увидеть что мне без нее лучше, спокойнее, и помощь от нее я до сих пор не поняла что это было

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: