Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Была подруга, познакомились в университете, позже стали дружить небольшой группой.
Случился конфликт, я удалила все общие чаты, сократила общение, ибо меня оскорбили все кому не лень, а те люди, которые были на моей стороне во время ссоры отмалчивались, а их было большинство! Они придумали разные предлоги под которыми они отсутствовали во время наездов на меня, но не у кого ничего не подтвердилось👍.
Так вот, перед гражданами молчавшими все извинились, а я, которая защищала себя, пыталась дать отпор стала козлом отпущения и взрослые люди включили глупых детей, начав непонятно что творить.

Потом она начинает просить побыть с нею на созвоне, когда она будет ночью смотреть фильм (а что же не к друзьям побежала, а?), я отказываюсь. Она не здоровается со мною, когда я вижу ее в кофейне, но потом с совершенно невинным лицом лезет обниматься перед парами и так «искренне» говорит, что , Настюша, а ты что обиделась? Я вообще тебя не вижу, ты убегаешь постоянно🤣.
Говорить это она стала после того, как я выздоровела и пришла занимать своё место в аудитории увидела, что там сидит человек, который меня больше всех оскорблял, кинул в неподходящий момент и он, действительно, убежал, когда увидел меня! Аж пятки сверкали у обоих, ибо они оба убежали.
На следующий день феерия!
Интеллигенция примкнула к пролетариату!
Я её послала куда подальше, но ей все равно. Она не ушла к тому юноше, как же ей объяснить, что ей нужно валить? Я уже много всего пробовала! Достала со своим лицемерием, что смотрите я такая хорошая, а меня шлют и шлют!
Ну какого человека будут считать другом, если это так двулично себя вести?
Что же делать? Уже неудобно, что мой бывший мч видел всю ситуацию со стороны и сразу сказал, что таких людей гнать надо, а они ведь не уходят! Как будто хотят травить и травить меня. #дружба

Диктатор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели кто-нить прочитает до конца эту бодягу?

Диктатор
#2
Cвета

Неужели кто-нить прочитает до конца эту бодягу?

Если Вас не устоил текст, то Вам стоит перелистнуть тему

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#3

Оф*игеть сколько у тебя мусора в голове. Шли её прямо. Имя или ты на*уй дорогая моя. Без обид, ладно? Развернулась и пошла по своим делам. Ну и дер*ьмовый у тебя коллектив

Диктатор
#4
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Оф*игеть сколько у тебя мусора в голове. Шли её прямо. Имя или ты на*уй дорогая моя. Без обид, ладно? Развернулась и пошла по своим делам. Ну и дер*ьмовый у тебя коллектив

Понимаете, я ее слала!
Я ей говорила, чтоб она убиралась из моей жизни, а она будто бы не хочет это слышать…
Надоело

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#5
Диктатор

Понимаете, я ее слала!
Я ей говорила, чтоб она убиралась из моей жизни, а она будто бы не хочет это слышать…
Надоело

Да пох. Говорите чаще не сдаваясь. Подходит она к вам. Шлите матом. И ничего не объясняете. Идете по делам Пару раз так поделали и сама отвалит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: