Гость
Статьи
Подруга на дне …

Подруга на дне рождении просит заплатить каждого за себя

Моя подруга на свое день рождение пригласила нашу компанию в парк развлечений при условии что каждый платит за себя сам, я была бы не против таких условий однако на свое день рождение я полностью оплачивала наш поход в Аква парк да и на ее подарок я роскашелилась (70 беларуских рублей для меня очень очень большая трата, потратила столько тк она настаивала что ее подарок на мой день рождения стоил ещё больше) не хочу ее обижать но и тратить столько денег уже перебор, что делать? #деньги

11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Продуманная подруга. Берегите ее, автор.

Кабановна 🐗
#2

Если вы ещё с родителями живёте (или от них зависите), то понять и простить.
Если обе самостоятельные, то подруга ли это?

Гость
#3

не общаться с такой идиоткой , это неадекватный человек , кинет вас потом на деньги или езе чего похуже

автор
#4

Обычно если платят за себя, то без подарка приходят. Если подарок, то не платят..

#5

Странная у вас дружба.
Ну озвучьте своей подруге всё то, о чём тут написали, вопрос в чём? Или вы хотите, чтобы мы ей объяснили?))
Вообще, конечно, и подарки получить, и на ДР не потратиться- это меганаглость.))

#6
Кабановна 🐗

Если вы ещё с родителями живёте (или от них зависите), то понять и простить.
Если обе самостоятельные, то подруга ли это?

Я ещё живу с родителями однако финансовое обеспечение и семейный менталитет координально разные, сколько бы не пыталась ей это объяснить но она соглашается а потом снова происходит подобное:(

#7
Мышильда

Странная у вас дружба.
Ну озвучьте своей подруге всё то, о чём тут написали, вопрос в чём? Или вы хотите, чтобы мы ей объяснили?))
Вообще, конечно, и подарки получить, и на ДР не потратиться- это меганаглость.))

Было интересно как бы с такой ситуации поступили другие люди, сейчас мы уже обговорили это и все наладилось

Гость
#8

Я бы не стала с такой дружить

#9
Даша

Было интересно как бы с такой ситуации поступили другие люди, сейчас мы уже обговорили это и все наладилось

Я бы подарила подарок, но в парк не пошла(

Гость
#10

Подарок подарить все таки, но на ДР не идти, с подругой общение свести на нет. Это не подруга.

Гость
#11

Не ходить. Плевать на то, что обидится. О том, что обидит своих друзей, она не подумала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: