Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг ...

История такова ..
Потерял старого друга из-за того что стал на сторону его супруги в одном важном рабочем моменте ... (Трудимся все втроём а одной организации) ...
Мало того, он ещё и обвинил меня что я и она как- то связаны в интимной сфере ...
Хотя между нами никогда ничего не было - и в мыслях это не держал ... Тем более что у меня давно есть любимая женщина ...
Но в любых спорах мой главный принцип - Платон мне друг, но истина дороже ...
Очень жалею что все так получилось: ведь мы с ним дружили ещё задолго до его знакомства с будущей супругой ...
Вопрос: стоит ли теперь ради этой старой дружбы повиниться и восстановить отношения или сохранить верность принципам и смириться с потерей хорошего приятеля? ... #дружба

Third Wheel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь меняется , приоритеты и ценности у людей меняются в зависимости от того, кто важен ,дорог конкретно для каждого . К вам это может не иметь никакого отношения, просто вы не заметили как у другого поменялась его жизнь, его интересы, он сделал свой нужный для него выбор, это случается и имеет место быть.
А вы делайте свои выводы ,автор.

Third Wheel
#2
Гость

Жизнь меняется , приоритеты и ценности у людей меняются в зависимости от того, кто важен ,дорог конкретно для каждого . К вам это может не иметь никакого отношения, просто вы не заметили как у другого поменялась его жизнь, его интересы, он сделал свой нужный для него выбор, это случается и имеет место быть.
А вы делайте свои выводы ,автор.

Выводы сделал ...
Просто странно что он в профессиональном смысле не доверяет собственной жене .
Всех подозревает в сговоре с ней ...
Видимо его главным приоритетом стал он сам, любимый ((((

Гость
#3

Надо научиться ему и вам рабочие моменты разделять с личной жизнью .

Third Wheel
#4
Гость

Надо научиться ему и вам рабочие моменты разделять с личной жизнью .

Уточнение ...
ЕМУ надо научиться ..
Я к его личной жизни не имею никакого отношения ...
Я точно так же мог поддержать в обсуждении любую другую сотрудницу, и он бы ничего мне не сказал ..
А тут между ними с женой происходит какая-то глупая борьба амбиций ..
Это заметил весь персонал, даже начальство ...
Ну, прям как актеры одного погорелого театра - кому больше главных ролей достанется ...

Гость
#5
Third Wheel

Уточнение ...
ЕМУ надо научиться ..
Я к его личной жизни не имею никакого отношения ...
Я точно так же мог поддержать в обсуждении любую другую сотрудницу, и он бы ничего мне не сказал ..
А тут между ними с женой происходит какая-то глупая борьба амбиций ..
Это заметил весь персонал, даже начальство ...
Ну, прям как актеры одного погорелого театра - кому больше главных ролей достанется ...

Семейные отношения -это "закулисье " для посторонних .
Но если так ,надо что-то с бизнесом решать .
Дело будет страдать от таких "эмоционирований " семейной пары .

Third Wheel
#6
Гость

Семейные отношения -это "закулисье " для посторонних .
Но если так ,надо что-то с бизнесом решать .
Дело будет страдать от таких "эмоционирований " семейной пары .

Рядовой персонал такого же мнения ...
А вот администрация кажется нарочно не обращает внимания на этот семейный сериал ..
Они видимо считают что такое пассионарное столкновение амбиций только способствует развитию бизнеса ...
Как сказал мистер Траск, Желаю Вам успехов в моем деле ...

Спасибо Вам за отклик ...
Было интересно ...

Гость
#7

Чмошные и девчонки не давали...
В жёпе твоей...?
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: