Гость
Статьи
Чувства. сильно …

Чувства. сильно привязалась к одной знакомой

я девушка ,очень сильно привязалась к одной знакомой .Всегда видела в ней понимающего ,доброго человека ,который обнимет ,поддержит .Я видела со стороны , как она относится к людям , с какой любовью .я долго думала писать ей или нет ,но все-таки решила высказаться ей .Она быстро ответила мне ,но очень резко .Я стала писать ей каждый день ,даже встретилась ,но вижу ,что ей не нравится наше общение .Мне от этого ещё больнее ,но я теперь не могу без неё …Подскажите,что делать в такой ситуации ,может кто то сталкивался с подобным ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не создавай себе кумира "

Гостья
#2

Может она гетеросексуальна и ей некомфортно от знаков внимания с вашей стороны? А может она бисексуалка/*** которая испытывает внутреннюю гомофобию? Или же она просто не хочет сближаться конкретно с вами чисто из вкусовых предпочтений? Вариантов много, лучше с ней обо всем спокойно поговорить и все выяснить.

#3

Отпусти её. Ну или обсуди, почему ей не комфортно.

Гость
#4

Оставьте ее в покое.
Это печально, но чаще всего помощь и ласковое обхождение получают те, кто с самого начала понравился, такой вот закон вселенной.
Наши предки говорили о таком, что "не по хорошему мил, а по милу хорош" .

Вы ей чем-то сразу не понравились, она имеет право на антипатию, смиритесь с этим, она уже имеет тех, с кем ей хорошо и кого она рада поддержать, а вы, увы, не попали в этот круг.

Гость
#5

Есть еще такое, что очень контактные люди имеют нервную перегрузку, и они могут уже намеренно или нанамеренно ограничивать круг знакомств.
Поэтому если вокруг человека уже очень большая туса, то скорей всего вам не светит попасть в ближний круг, их потребности удовлетворены, вы для этого не нужны, и вам они дать ничего не могут.

Это просто так жизнь устроена, много думала об этом, даже какое-то психологическое обоснование попадалось на глаза.

Гость
#6
katyastar34

Отпусти её. Ну или обсуди, почему ей не комфортно.

Не советую так делать.
Сказать правду , что извини, но ты мне зашла как собеседник и возможная подруга не всякий может.

В основном игнором дают понять, что не надо беспокоить.

Гость
#7
Гость

Не советую так делать.
Сказать правду , что извини, но ты мне зашла как собеседник и возможная подруга не всякий может.

В основном игнором дают понять, что не надо беспокоить.

"не зашла", пардон, ошибка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: