Гость
Статьи
Дружба. такие люди …

Дружба. такие люди вовсе не друзья

Возможно и не стоит писать это сюда, но очень хочется поделиться, у меня была одноклассница с которой очень близко сдружились именно за этот год, хотя раньше особо не дружили, переписывались 24/7, этот год я провела исключительно с ней, сейчас выпускной класс, и вот летом мы сильно поссорились, точнее до этого были уже ссоры, первая всегда начинала она, то обидеться то что я с младшей сестрой сижу, то я завтрак готовлю видите ли, по её мнению, завтрак должна готовить только мама, а я должна только с ней переписываться, потом она грубо говоря обсирала меня, и то о чем я мечтаю, хотя я её очень часто поддерживла говорила какая она красивая, когда она комплексовала говорила что она самая лучшая, хотя от неё сылаша только упрёки в мой адрес, ни одного раза она не делала мне комплимент, оно и не надо, сегодня же случилась такая ситуация я сказала что возможно смогу к ней приехать в гости, но не обещала она хотела посидеть и посмотреть вместе на одного человека (не важно кто) во дворе, у меня появились дела и мне срочно нужно было ехать в магазин, так как в другое время я бы не смогла, на что она обиделась, сказала что я виновата что она не увидела этого человека, плюс ко всему в магазине не нашлось то что я искала, я сказала ей об этом говорю время в пустую потратила, на что она говорит на такую корову жирную там ничего и не найдётся, хотя повторюсь когда она считала себя толстой я говорила что она очень красивая, я от такой наглости удалила всю переписку за год, и везде её блокнула ибо такое отношение я терпела очень долго, и это был её последний шанс, на что у меня лопнуло терпение. Сейчас жалею, хотя понимаю, что такие люди вовсе не друзья... #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам друзья вообще не нужны это пустая трата времени

Гость
#2
Гость

вам друзья вообще не нужны это пустая трата времени

Согласна... Просто это наверное была первая самая серьёзная дружба как я считала на тот момент, но сейчас ни капли не жалею)

#3

Грустная, неприятная история. Понимаю как Вам обидно и больно. Видно Ваша подруга глуповатая, она не достойна дружбы с Вами. Не зацикливайтесь на ней, оставьте в прошлом. Впереди вся жизнь, найдете ещё настоящих подруг! ;)

Гость
#4
Lilith

Грустная, неприятная история. Понимаю как Вам обидно и больно. Видно Ваша подруга глуповатая, она не достойна дружбы с Вами. Не зацикливайтесь на ней, оставьте в прошлом. Впереди вся жизнь, найдете ещё настоящих подруг! ;)

Спасибо за поддержку)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: