Гость
Статьи
Из-за подруги у меня …

Из-за подруги у меня дыра в кармане

Лучшая подруга приходит ко мне почти каждый день, ужинает с нами и телевизор смотрит, а ей и первое и второе, десерт подавай... Сама может открыть холодильник, дабы взять "к пиву", пьет его у меня на диване прямо перед носом у беременной. Свекровь купит продуктов на 300 рублей - подруга прийдет и остаются одни объедки. Порой задаюсь вопросом - как в нее все помещается? У нее фигура яблоко и стройные ноги. Каждый день видимся, мы очень близки, но она постоянно клянчит у меня что-то. Попрошайка в достатке. Забирает мои вещи, одежду, якобы забывая отдавать... Жлоб, причем по отношению ко всем. И постоянно как-то так получается, что я плачу за нее. То у нее налички нет, то деньги долго не может найти, то пьет и ест то, что покупаю я себе. Даже кусок слюнявого бургера откусила такой, что остался огрызок в форме неполной луны. И так день за днем. Это вылилось в круглую такую сумму, у меня теперь дыра в кармане!

5 ответов
Последний — Перейти
Бритни
#1

Каких продуктов можно купить на 300 рублей?? Кусок хлеба? Разводка!

Гость
#2

И ты эту дуру в дом к свекрови впускаешь?

456
#3

И кто вам доктор?

Гость
#4

Тапкой её, как таракана!

#5

4 сентября 21 года. Слово-в-слово. Кому-то лень придумывать истории. Или просто мозгов не хватает, а денежку охота.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: