Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть навязчивой?

Я часто пишу своим знакомым, скидываю много новостей, картинок, делюсь с ними, что мне нравится, что хочу, рассказываю им шутки и анекдоты, на все это очень часто не получаю ответов и никакой реакции. Чувствую, что часто перегибаю свои "присутствием", часто пишу обо всем и ни о чём. Кажется ответ очеведин, что мне нужно просто себя чем то занять, тк вам может показаться, что у меня много свободного времени, но нет, я отвечаю и пишу даже, когда занята, когда я на кухне, в ванной, на важном мероприятии и тд. Как от этого избавиться? Как перестать быть зависимой от чужого внимания?

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как перестать быть навязчивой? Просто перестать быть навязчивой.
Всем знаком такой типаж, слать что-то бесконечно, не успеваешь телефон чистить. В принципе, хорошие люди, но этот бздык надоедливый совсем не располагает к таким.
Автор, если на Ваши послания не реагируют, этим людям не шлите больше ничего. Как? Усилием воли.

#2

Привет, Троль)

#3

нужно с собой разбираться, почему у вас "зависимость от чужого внимания"

может быть, вы создаете иллюзию, что вы всем помогаете (новостями или смешными картинками), тем самым усиливая свою значимость в жизни друзей (но происходит это только в вашей голове).

вы боитесь, что с вами не будут дружить, если вы будете "не полезная"?

Кислинка
#4

Как я считаю это приходит не сразу, а с появлением такого же, как вы говорите «навязчивого» человека. Попробуйте отключить телефон, на день, расслабиться и получить удовольствие от просмотра фильма, попивая вино, закажите себе покушать. Вам понравится, как я считаю, побыть одной. Или попытайтесь перебороть себя, и когда захочется скинуть кому-то картинку или шутку, просто этого не делать, раз не сделали, второй, третий, а дальше привыкнете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: