Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу к …

Идти ли на свадьбу к «подруге» парня?

Девушки, потеряла предыдущую тему, но очень нужен совет!
За несколько лет до нашего знакомства мой мч был влюблен в девушку, которая не рассматривала его как мужчину. Он пытался это изменить, но в итоге они стали общаться как друзья. Когда появилась я, у той девушки был сложный период в жизни (рассталась с парнем, закончила институт, не было работы и денег) и мой мч помогал ей. Когда я узнала предысторию, рассталась с ним, тк не хотела быть третьей лишней. Вернул спустя полгода, сказал что почти не общается с ней, да и вообще она уже в отношениях, хотя недопонимание и ссоры по этому поводу всё же были. Сейчас она нас зовет на свою свадьбу. Он хочет пойти, а я конечно не хочу и не хочу, чтобы он шёл. Говорит, что хорошо с ней общался, долго и плотно, да и не сделала она ему ничего плохого. Тем более, раз она приглашает в такой день, надо пойти и поздравить. Но заставить понятно что не могу.

Не знаю, что делать. Идти? Не идти? И что делать с ним?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти. Пусть увидит онлайн что она теперь замужем.

Автор
#2
Гость

Идти. Пусть увидит онлайн что она теперь замужем.

Да он и так будет в курсе. Не пойму, чего он туда так рвётся? Он никого там не знает, даже жениха(такая хорошая подруга, что не познакомила даже).

Гость
#3

Вы же сами все понимаете, правда? Вы - женщина, а значит кожей чувствуете, что так не должно быть, что у него с "подругой" химии и эмоций больше, чем с вами. Не вскружилась от вас голова у парня, не "снесло башку" от любви к вам. Вот и все. Если бы влюбился в вас по уши, то вопрос идти или нет на свадьбу к бывшей пассии был бы снят как дурацкий. Общались, помогал, обещал - все бы забыл. И уж тем более не отпустил вас тогда на целых полгода!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: