Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

История такая. Вчера у лучшего друга моего мужа был день рождения. И я туда не была приглашена, так как вообще девушки туда не были приглашены, планировался мужской сабантуй на 20 человек. У меня это вызвало сомнения, почему одни мужики...я беременна, в итоге мой муж остался со мной дома! Сегодня в открытой вкладке соцсети, я увидела, что один его друг ответил ему "иди на ***". Сижу и борюсь с желанием ответить этому "другу" чтобы сам туда сходил. Ведь если оскорбляют мужа, значит и жену...а вы как сделали бы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорбил не только тебя ,но и твоего нерожденного ребёнка!
Мужу ваще запрети с друзьями встречаться.Навечно! Ибо нефиг ,у него теперь есть ты .

Гость
#2

Мда….

Гость
#3

гнать такую жену в монастырь...или к теще в деревню!

#4

Ммммм. Вы беременны. Ок. А почему ваш муж остался дома? Беременность это не инвалидность и вы можете позаботиться о себе сами. Получается, вы сманипулировали мужем, чтобы он остался дома?
Если так, то это мерзкий поступок.
А про то, что там какой-то друг ответил вашему мужу. Во первых - Вы хоть понимаете, как это будет унизительно для вашего мужа увидеть, что вы не только лазаете по его соц сетям, но ещё за него отвечаете его друзьям как его мамочка?
Тем более, без контекста диалога посылание в пешее эротическое не объясняет ничего. Я знаю людей, которые за день могут раз 100 послать друг друга. Но у этих посыланий есть контекст и мужчины его понимают. Поэтому и не обижаются (если он не серьезны).
В любом случае это дело вашего мужа, а не ваше.

Гость
#5
UnravelMind

Ммммм. Вы беременны. Ок. А почему ваш муж остался дома? Беременность это не инвалидность и вы можете позаботиться о себе сами. Получается, вы сманипулировали мужем, чтобы он остался дома?
Если так, то это мерзкий поступок.
А про то, что там какой-то друг ответил вашему мужу. Во первых - Вы хоть понимаете, как это будет унизительно для вашего мужа увидеть, что вы не только лазаете по его соц сетям, но ещё за него отвечаете его друзьям как его мамочка?
Тем более, без контекста диалога посылание в пешее эротическое не объясняет ничего. Я знаю людей, которые за день могут раз 100 послать друг друга. Но у этих посыланий есть контекст и мужчины его понимают. Поэтому и не обижаются (если он не серьезны).
В любом случае это дело вашего мужа, а не ваше.

Он остался потому что у нас семья и мы вместе. Положение, где беременная сидит дома и ограничивает себя, а муж продолжает вести свой личный праздный образ жизни, мне не подходит. Это лично мое мнение и я так живу. Касательно чтения переписок в открытом аккаунте, то святошу из себя не стройте, прекрасно понятно, что при открытой странице и отсутствии мужа,интерес проявили бы 99,5% людей. Если вам лишь бы моралиста изобразить, то добро пожаловать отсюда!

Гость
#6
Гость

Он остался потому что у нас семья и мы вместе. Положение, где беременная сидит дома и ограничивает себя, а муж продолжает вести свой личный праздный образ жизни, мне не подходит. Это лично мое мнение и я так живу. Касательно чтения переписок в открытом аккаунте, то святошу из себя не стройте, прекрасно понятно, что при открытой странице и отсутствии мужа,интерес проявили бы 99,5% людей. Если вам лишь бы моралиста изобразить, то добро пожаловать отсюда!

Странная вы, у нас тоже семья, но есть моменты, когда муж с друзьями собираются без жен, даже мысли нет, чтоб он туда не пошел. Я не держу его у своей юбки, сама иногда говорю, иди пообщайся с друзьями и так редко видетесь.

Гость
#7
Гость

Странная вы, у нас тоже семья, но есть моменты, когда муж с друзьями собираются без жен, даже мысли нет, чтоб он туда не пошел. Я не держу его у своей юбки, сама иногда говорю, иди пообщайся с друзьями и так редко видетесь.

То что мое мнение, как построить крепкую семью,отлично от вашего, не означает, что я странная или что странная вы, мы разные люди, и попойки с друзьями крепче семью не сделает, на мой личный взгляд. То, что вы не вмешиваетесь в свободу мужа и его личные отношения, это похвально, но на мой взгляд, неправильно. На мой взгляд, измены и предательства там и происходят, где всё разрешается и никто не вмешивается, якобы от большого доверия и доброты, это и есть благодатная почва для того, чтобы ваше доверие использовать. И не пишите плз, что мы "не такие", очень прошу. Это всё имхо.

Анатолий 30 см
#8

ТП да еще и абъюзер

Гость
#9
Анатолий 30 см

ТП да еще и абъюзер

Анатолий 30 см, я не тп, а только абьюзер, можете с вашими свободными отношениями и свободными семьями идти подальше, мне оно и не надо

Гость
#10

Ты больная на голову. Надеюсь это от беременности

#11
Гость

Он остался потому что у нас семья и мы вместе. Положение, где беременная сидит дома и ограничивает себя, а муж продолжает вести свой личный праздный образ жизни, мне не подходит. Это лично мое мнение и я так живу. Касательно чтения переписок в открытом аккаунте, то святошу из себя не стройте, прекрасно понятно, что при открытой странице и отсутствии мужа,интерес проявили бы 99,5% людей. Если вам лишь бы моралиста изобразить, то добро пожаловать отсюда!

"Положение, где беременная сидит дома и ограничивает себя" Да. Всё верно. Вы беременная и ВАШЕ положение вынуждает ограничивать себя. Но почему из-за вашего положения себя должен ограничивать ваш муж?
Да. Вы сейчас можете сказать - Вот я, 9 месяцев, его ребенок. Да. Я не женщина, но знаю, что такое беременность. Видел со стороны не один раз.
А каково вашему мужу? Все эти 9 месяцев крутиться как белка в колесе, работать и получать максимум стресса и не иметь возможности нигде его погасить. И вот у него выдалась возможность, но вы и её отобрали.
Ведь есть только ВЫ, ВАМ НЕКОМФОРТНО. А то, что и как там у вашего мужа на работе, что он весь в стрессе не важно. ОН ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ С ВАМИ. ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ.
Похоже, что я не ошибся в вас и вы правда отвратительная личность, которая думает лишь о себе.

Лю сан
#12

Автор, при таком подходе ваш муж сбежит от вас раньше, чем вы выйдете из декрета. Нельзя садить мужа дома, на поводок. Я так понимаю, что вы написали этот пост, чтобы оправдать свой поступок. Чтобы вас тут поддержали. Бедная, с пузом, одна весь вечер пробудет дома, некому будет выносить мозг и доставать всякими глупостями. А если вы считаете, что после штампа в паспорте ваш муж принадлежит только вам, примите мои искренние соболезнования. Оставить дома, дабы не изменил. Вы серьезно??)) так его и на работе могут под узцы взять, если он у вас такой жеребец. В общем, дайте возможность супругу встречаться с друзьями. Жен у него может быть еще много, а друзья это навсегда.

Гость
#13

Ваша беременность к данной ситуации отношения не имеет. Туда просто не пригласили женщин. Если муж хотел пойти, а вы не отпустили, то это глупо. Если сам не пошёл, то молодец. Беременность - это не болезнь. Если завтра, не дай бог, муж по причине здоровья не сможет никуда ходить, вы будете сидеть рядом и держать его за руку? Мне не нужен муж, который вечно трется возле меня, мужу не нужна жена, сидящая у его постели. Брак - это не тюрьма, это союз двух свободных, самостоятельных личностей.

Гость
#14
Гость

Он остался потому что у нас семья и мы вместе. Положение, где беременная сидит дома и ограничивает себя, а муж продолжает вести свой личный праздный образ жизни, мне не подходит. Это лично мое мнение и я так живу. Касательно чтения переписок в открытом аккаунте, то святошу из себя не стройте, прекрасно понятно, что при открытой странице и отсутствии мужа,интерес проявили бы 99,5% людей. Если вам лишь бы моралиста изобразить, то добро пожаловать отсюда!

Верите, никогда не интересуюсь перепиской мужа. Это как в замочную скважину в туалет подглядывать. Очень унизительно. Без любого мужа я проживу, а вот со стыдом за свои действия буду мучаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема