Гость
Статьи
После ссоры объявилась …

После ссоры объявилась подруга с подарком

Как стали работать вместе с подругой так и рассорились. На самой работе видимся не часто. Коллектив большой.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Так обрезать тему это просто без слов даже. Вам платят за что ?

Автор
#2

Как стали работать вместе с подругой так и рассорились. На самой работе видимся не часто. Коллектив большой. Полгода после ссоры мы общались с ней чисто из вежливости, не так близко как раньше. Перестали ходить вместе куда-то, переписываться, созваниваться. После ссоры мы помирились (суть в том что директор отдал её рабочий стол и компьютер мне потому что я сказала что мой комп сломался. Починить его было нельзя уже. Директор пересадил подругу за другой стол, обещал ей новый компьютер который шел 2 месяца, в итоге она работала за старым который еле откопали в кладовке и включили .но от этого не поменялись её работа, зп. Я не знаю почему он так поступил, почему именно с ней. Я отказывалась, я знала чем кончится, но он даже слушать не стал). В итоге виновата была я, я ее подсидела. Вроде общались но в одно время она просто перестала отвечать на мои сообщения под предлогом что ей нечего рассказать. На работе просто вежливое общение знакомых. Я уже не рада была что сказала про комп, но при чем тут я если он даже слушать не хотел, я ничего не решаю. Может сделал назло, все знали как мы дружны с ней. Я уже успела сама на неё разозлиться за это время, себя накрутить. И тут, через полгода в выходной она резко объявляется и завозит мне дорогостоящий подарок. Как реагировать ? И зачем ? (Если кому важно то устроила на работу её я по знакомству). Я поблагодарила, забрать его она отказалась. Сказала что спешит и сидеть ей некогда у меня на предложение угостить чаем. Что это было вообще?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: