Гость
Статьи
Я хороший друг или со …

Я хороший друг или со мной что то не так ?

В общем и целом. Я считаю некоторые свои действия странными.
К примеру, созваниваюсь с другом по видео звонку и буду говорить с ним до тех пор, пока он не отключится. И не важно, удобно ли мне с ним разговаривать и есть ли у меня дела. Но после того, как он со мной прощается и отключает звонок, у меня остаётся неприятное ощущения, как будто бы я должна была завершить этот диалог раньше него.
Или на прогулке с кем нибудь из знакомых. Я понимаю, что мне нужно идти, но всё ровно остаюсь до тех пор, пока мой знакомый сам не решит, что ему пора.
Так же я иду на прогулку, если меня зовёт друг, даже если я этого совсем не хочу. И у меня есть более важные дела. #дружба

Яна Голишникова
8 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Боитесь остаться без друзей, поэтому так поступаете?

Гость
#2

Ты очень навязчивый и душный друг.

Тринити😎
#3

Со всеми нами иногда что-то не так. Но сама постановка вопроса в такой формулировке приводит к вопросу, а что для вас значит хороший друг?

Яна Голишникова
#4
Мышка-малышка

Боитесь остаться без друзей, поэтому так поступаете?

Не знаю, в этом ли причина. В принципе, и без друзей я чувствую себя не плохо.

Яна Голишникова
#5
Тринити😎

Со всеми нами иногда что-то не так. Но сама постановка вопроса в такой формулировке приводит к вопросу, а что для вас значит хороший друг?

Думаю, это тот человек, который уделит тебе столько времени, сколько тебе нужно и требуется. Который выслушает или придёт к тебе в любой момент, не смотря на свои дела и поможет с чем бы то не было.
Но это уже какое то описание человека, у которого совсем нет собственной жизни.

Гость
#6

Человекоугодие. У вас нет стержня внутреннего либо вас сильно пугали,т.д.

Гость
#7

Такая же фигня. Аж бесит. стараюсь до последнего сидеть в гостях или на свадьбе. Может боюсь что потом будут обо мне говорить?
Хотя полюбому обо мне будут говорить осуждать, кости перкмывать.
И не прерываю разговор как это делают другие, что у них дела,сейчас идут по делам,будут есть.
А я не могу так. Думаю что человек обидится.

Гость
#8

И так везде. почти с самого детства на себя "положила". Другим почти все, а себе и своим родным мало или ничего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: