Гость
Статьи
Пропал интерес общения …

Пропал интерес общения с подругами

Раньше было весело, но сейчас будто все сошло на нет. Одна рассказывает про работу и как классно быть без мужика, вторая уши прожужжит про свои отношения, третья и четвертая про ноготочки и секс. И так постоянно. Я уже им ничего не рассказываю, ибо нет интереса, только если спросят, отвечу вкратце. А вот с парнями друзьями общаюсь просто на все темы, не скучно, хочется гулять, но мне парень не разрешает. Почему так произошло? #подруги #интерес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,раз вас до парней тянет,значит вам ваш парень надоел,вот и все дела.

Гость
#2

Общайся пока молодая. Парень тебе пока не нужен.

#3

привет

Гость
#4

Автор, у меня такая же фигня не могу слушать по 150 раз одно и тоже

#5

У меня похожая ситуация была. Тут несколько вариантов, на самом деле.
1. Вы «переросли» их разговоры и поэтому вам попросту неинтересны из темы для обсуждений.
2. Вы получаете внимание от противоположного пола (Ваши друзья-парни), чувствуете себя увереннее (возможно), поэтому пропал интерес к подругам.
3. Этот вариант наименее подходит Вам, наверное. У некоторых пропадает интерес к подругам (или частично пропадает), когда появляется парень.
В любом случае, если подруги действительно хорошие, то не теряйте связь, старый друг лучше новых двух. Удачи Вам.

Гость
#6

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: