Гость
Статьи
Подруга пригласила на …

Подруга пригласила на свадьбу, а потом упрекнула деньгами

Давняя подруга пригласила на свадьбу , потом напилась и обмолвилась мол мало денег подарили .. хотя, я подарила по меркам средним т.е.оплатила все расходы за «своё» место ну и чуть осталось .. вы бы продолжали дружить с такими подругами ? Во первых, я считаю это дно бескультурья.. во вторых, она получается сделала пышную свадьбу, чтоб выпендриться , а потом припомнила каждую копейку .. спрашивается почему она думает, что друзья должны оплачивать ее хотелки ? Получается она всех позвала , чтоб отбить расходы и для галочки ? В общем ваше мнение на ситуацию ?! #подруга

Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи мне, кто твоя подруга... и станет интересно, а в чём же вы с ней схожи?

Мангуста
#2

Может она имела ввиду не вас лично, а вообще в принципе все мало денег подарили? Если второе, то я бы не обижалась.

Гость
#3

Разве это подруга...

Машка
#4
Мангуста

Может она имела ввиду не вас лично, а вообще в принципе все мало денег подарили? Если второе, то я бы не обижалась.

Ну естественно она не сказала мол «ты» .. просто зашёл разговор о подарках и она начала обсуждать кто сколько подарил , потом типо посмеялась , что кто то подарил больше кто то меньше и сделала такие глаза .. ну сами понимаете

Гость
#5

Она б у меня лесом пошла бы. Нафиг такая подруга нужна?

Гость
#6
Машка

Ну естественно она не сказала мол «ты» .. просто зашёл разговор о подарках и она начала обсуждать кто сколько подарил , потом типо посмеялась , что кто то подарил больше кто то меньше и сделала такие глаза .. ну сами понимаете

Ну а вы ей: А ты что хотела чтобы твоё торжетсво под 0 или с + вышло? Тогда и играть не надо было, подарили сколько смогли. А раз затевалась свадьба для показухи и денег срубить с гостей, тогда получи фигу.

Ну на ус я бы себе намотала, что она денюжки считает и обиженная, но вот прям так чтобы разрывать контакты не стала. Подарили сколько могли. Пусть тогда обижается.
Пусть скажет спасибо что не с пустыми конвертами пришли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: