Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Момент такой, знакомый друг предложил недавно секс по дружбе и не более. Я отмазалась и мы расставили все точки над и. Но думая об этом возможно мне нужно согласиться на это но есть ряд минусов которые будут следовать за этим, и самый важный это то что я не хочу его терять как друга. Поэтому конфузная ситуация, вроде и хочется но и колется. Дайте совет что делать в такой ситуации. #секс #дружба

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попёхайтесь по дружески. Чё тут такого?

Диана
#2

Минутное удовольствие не перекроет тех факторов , которых вы боитесь
Я бы не рискнула , но решать конкретно Вам

Гость
#3

Не опускаться до уровня бесплатной подстилки, дырки для слива спермы, вот и вся дружба. Не давай об себя ноги вытирать.

Гость
#4

Не соглашайтесь, сильно пожалеете , для женщины секс просто так как правило не проходит , несколько раз и привяжетесь

Гость
#5

и станете зависимы, он этого и хочет видимо

Лера
#6
Гость

Ну попёхайтесь по дружески. Чё тут такого?

Если мы переспим то мнение о друг друге поменяется и я потеряю друга. И конечно же есть ряд минусов которые последуют после секса

Лера
#7
Диана

Минутное удовольствие не перекроет тех факторов , которых вы боитесь
Я бы не рискнула , но решать конкретно Вам

что-то во мне тоже так говорит что может все таки не надо и просто жить дальше но и что-то говорит мне попробуй и я мечусь между двух огней

#8

Писькин пинджмак одевайте и всё будет Тип-т0п.

Лера
#9
Гость

Не соглашайтесь, сильно пожалеете , для женщины секс просто так как правило не проходит , несколько раз и привяжетесь

Я как раз этого очень боюсь что могу привязаться. Я перспективный человек но он как он мне сам говорил что единственное что меня ждет это жить там где мы родились и мне это не нужно. Поэтому я склоняюсь что не стоит этого делать

Гость
#10
Лера

что-то во мне тоже так говорит что может все таки не надо и просто жить дальше но и что-то говорит мне попробуй и я мечусь между двух огней

Тогда хоть деньги с него возьми, не так обидно будет, что тобой пользовались.

ФИО
#11

Следующая остановка "залет по дружбе", "проверка в кожвене по дружбе". Прекрасная дружба.

Гость
#12

начните встречаться и не парьтесь

Гость
#13

За первым разом могут последовать и последующие. Потом это должно перерасти в отношения, либо в потерю дружбы и без отношений.
Лучше, когда дружба перерастёт в отношения. И затем секс будет в отношениях, с бывшим другом

Гость
#14
Гость

За первым разом могут последовать и последующие. Потом это должно перерасти в отношения, либо в потерю дружбы и без отношений.
Лучше, когда дружба перерастёт в отношения. И затем секс будет в отношениях, с бывшим другом

Помогите найти ему партнёршу, а он поможет найти партнёра вам. Так и дружба будет сохранена, и сексжелания удовлетворены.

Гость
#15

Женщина с мужчиной могут быть только коллегами. Друзьями быть не могут - дружба всегда перерастает в интим по дружбе - это нормально.
Хотите дружить с мужчиной - найдите себе пид@рас@ - он на вас не полезет.

Гость
#16

если друг хороший и вы будете уверены, что после этого всё будет хорошо , то тогда можно дать со спокойной душой.

Хахатушка
#17

Лучше дать, чем не дать и жалеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: