Гость
Статьи
Любит меня или другую?

Любит меня или другую?

Девочки, у меня есть друг (+коллега по учебе), который очень заботится обо мне, это проявляется в том, что на какой-нибудь вечеринке он накроет меня одеялом, когда я усну, подушку даст, чтобы мне не вставать. Ну и спать мы тоже вместе ложимся после всей этой вечеринки. Спим в обнимку, ничего более нет. Дело в том, что у него есть девушка, о которой он очень мало говорит. Может, он и правильно делает. На вечеринке ее не было, хотя другие люди были парами. Мое сердце УЖЕ не занято человеком, по которому сохла несколько лет, а он за мной ухаживал в то время, когда мое сердце было занято. И теперь и у него есть девушка, а у меня нет никого, но в любом случае я буду рада за его счастье даже с другим человеком. Знаю, что меня можно винить за то, что я сама ещё не сопротивлялась, когда он рядом ложится, зная, что у него есть любимая девушка…
+ он мне рассказывает по свою семью, и своей семье про меня) как думаете, серьезно ли он относится к той, которая с ним сейчас? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
#2

Мне не нужен такой парень, который спит на вечеринке в обнимку с другой девушкой. Даже по-дружески. И вам такой не нужен

Гость
#3
Гость

Мне не нужен такой парень, который спит на вечеринке в обнимку с другой девушкой. Даже по-дружески. И вам такой не нужен

Вам нужен тот, которого *** в подъезде

Гость
#4
Гость

Вам нужен тот, которого *** в подъезде

Как тебя ?

Гость
#5
Гость

Как тебя ?

Нет. Как твоего муженька

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: