Гость
Статьи
Съездила с подругой в …

Съездила с подругой в отпуск

Это кошмар! Дружим лет 5
Поехали вместе на отдых ко мне в Сочи(у меня там свой домик)
Она абсолютно ничего не делает по дому
Все делаю я: готовлю, стираю, убираюсь, мою полы, посуду. Она забила мне все раковины, сломала приставку
Меня все очень сильно раздражает, но портить с ней отношения не хочу
Не знаю что делать, до этой поездки я думала она хорошая, но она абсолютно ни к чему не приспособлена ..
Сидит в телефоне и ничего не делает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец твоя подруга, умеет получать выгоду от таких лошадок пашущих. Учись, как вертеться нало

Гость
#2

> портить с ней отношения не хочу

Их и не надо портить. Их надо уничтожить. А то станете терпилой по жизни. Или уже стали?

Гость
#3
Гость

Молодец твоя подруга, умеет получать выгоду от таких лошадок пашущих. Учись, как вертеться нало

А вы уже научились?

Гость
#4

Так домик твой, ты и убирайся. Она - гость

Гость
#5

Отпуск - это когда у подруги будка в Сочи, у меня - на Алтае, а вместе мы едем в Турцию

Гость
#6

Вы поговорить с ней пробовали?

Гость
#7

Что у вас за отпуск такой, что вы моете полы, стираете, готовите и играете в приставку?

Гость
#8
Гость

Так домик твой, ты и убирайся. Она - гость

Если мой дом, то можно гадить и оставлять гору посуды и везде мусорить ?

Гость
#9
Гость

Отпуск - это когда у подруги будка в Сочи, у меня - на Алтае, а вместе мы едем в Турцию

С нынешней ситуацией лететь заграницу не очень бы хотелось)

Нэнси Дрю
#10
Гость

Если мой дом, то можно гадить и оставлять гору посуды и везде мусорить ?

Панки так и делают , учись !

#11

А вы ей об этом говорили? Что это на время отпуска, который у вас тоже, и она так же должна обеспечивать свой быт? Что вы не рассчитывали на такое положение дел? Или вы молча терпите и злитесь? Она может и не знает, что вы злитесь, люди мысли читать не умеют.
Поговорить нужно, но не в громких обвиняющих тонах, а объяснить, что вам это неприятно, вы тоже в отпуске и рассчитываете на равный быт.
Если ваша подруга нисколько не изменит поведение, то стоит пересмотреть отношения.

Гость
#12

Сейчас 90% процентов такой молодежи, трусы свои постирать не в состоянии, только морды красить научились.

Гость
#13
МудраяПтица

А вы ей об этом говорили? Что это на время отпуска, который у вас тоже, и она так же должна обеспечивать свой быт? Что вы не рассчитывали на такое положение дел? Или вы молча терпите и злитесь? Она может и не знает, что вы злитесь, люди мысли читать не умеют.
Поговорить нужно, но не в громких обвиняющих тонах, а объяснить, что вам это неприятно, вы тоже в отпуске и рассчитываете на равный быт.
Если ваша подруга нисколько не изменит поведение, то стоит пересмотреть отношения.

Я её минут 20 просила помыть за собой

Гость
#14

Это нужно было обговорить заранее, но и сейчас ещё не поздно

Гость
#15

Скорее всего она привыкла так и не замечает что полы грязные. Ландау говорил жене, когда она бесилась-тебе надо, ты и мой, мне и так сойдёт. Вам просто не повезло с подругой грязнулей.

Гость
#16

Вышвырни эту засpaнку из своего дома и поскорее. Отношения надо не портить, а рвать. Зачем такая подруга? Она же вас пользует.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: