Гость
Статьи
Реакция подруги

Реакция подруги

Добрый день! Хочу поделиться историей, ситуацией, которая произошла на днях.
Будет много букв, предупреждаю сразу.
Есть у меня одна «подруга». В последние полгода с ней отношения были натянуты.Некоторое время назад мы перестали общаться по ее инициативе. Я выложила пост, он ей не понравился и она меня вежливо послала и заблокировала везде. Лично её я не оскорбляла, общалась вежливо.
Через определённое время она извинилась и захотела продолжить общение. Я ее простила только для того, чтобы не быть в ссоре с человеком.
У моей подруги скоро должна быть свадьба и она меня пригласила. В переписке. Пока мы не общались, я видела, что своим подругам она лично вручала приглашения-открытки.
У меня есть молодой человек, мы с ним живём вместе уже год, встречаемся 3 года, но с подругой они лично не знакомы
Недавно я решила сама спросить у подруги подробности свадьбы.
Она написала, что на моего молодого человека она не считала, я спросила кто будет на свадьбе, поступил ответ, будут ее подруги с кавалерами.
Мне стало неприятно, она пригласила меня одну, но сказала, что очень хочет меня видеть.
Я представила, мне будет некомфортно на свадьбе одной, когда все придут парами.
Я посоветовалась с родителями и подругами, мне сказали , что на свадьбу должны приглашать парами, такие правила.
Также рассказала это своему молодому человеку, ему было бы неприятно, если бы я пошла на свадьбу одна и также наоборот.
Позже написала подруге, деликатно, что без молодого человека не смогу прийти на свадьбу.
Далее стало интересно. Она начала давить на чувство вины, что мы так давно дружим, я неуважительно отнеслась к ней и вообще променяла ее на парня. Я ей писала, представь себя на моем месте, я бы пригласила на свадьбу одну без ее кавалера, а остальные друзья пришли с парами.Ей было все равно, сказала, что бюджет «небезграничен», написала удачи и вообще её первый шаг к примирению после той ссоры был ошибкой, далее заблокировала везде. Как думаете правильно ли я поступила? Как бы вы поступили?

Ащк
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Краткое содержание сей огромной простыни - "Подруга пригласила на свадьбу без моего мч. Идти?".
Как вы уже задрали своими простынями с кучей абсолютно ненужных подробностей.

Гость
#2

Больше не общайтесь с ней. Она неадекватно себя ведет.

Ащк
#3
Cвета

Краткое содержание сей огромной простыни - "Подруга пригласила на свадьбу без моего мч. Идти?".
Как вы уже задрали своими простынями с кучей абсолютно ненужных подробностей.

Я твоя мама

Гость
#4

Подруга с вами плохо поступила, обвинила непонятно в чем, а вас ещё и совесть мучает. Радуйтесь, что не будете общаться

Гость
#5

Вы правильно поступили.
В пень такую неадекватную подругу.

Гость
#6

Конечно правильно. Бюджет небезграничен с ее слов, но в то же время, другие подруги будут со своими мужчинами. Возможно,, она вам в чем-то завидует или что-то еще.. Она манипулирует Вами. Кто за кем должен бегать, так это она за Вами, а не Вы за ней. Сами заблокируйте и скажите спасибо, что Ваши пути разошлись.

Гость
#7

Что за душевные терзания ? За собственные деньги дерь...о на лопате Приди ,денег принеси невесте,которая уже не друг . Свадьба на 5 часов ,а тошнить будет потом полжизни

Василий
#8

Вшей заведите вместо этой "подруги".

Гость
#9

Ну вы можете не ходить на её свадьбу,тут по своему желанию. Но ничего такого не виду что вас она пригласила одну. Модет еще и ваших всех родственников позвать, чтобы не скучно было?

Ну пусть подруга сделает о вас тоже свои выводы, и в ответку вас тоже заблочит. Нафиг ей вы нужны такая с заморочками.
Одна она не пойдет. Да не ходи!

Гость
#10

А другие тоже будут одни и без пары, что за трагедия автор? Да и нах рен вас такую " подругу". То пост какой-то странный пишете, то обижаетесь на глупость что вот все с парами а вы одна.
В болото вас саму такую подругу и в черный список.

СодаСода
#11
Гость

Ну вы можете не ходить на её свадьбу,тут по своему желанию. Но ничего такого не виду что вас она пригласила одну. Модет еще и ваших всех родственников позвать, чтобы не скучно было?

Ну пусть подруга сделает о вас тоже свои выводы, и в ответку вас тоже заблочит. Нафиг ей вы нужны такая с заморочками.
Одна она не пойдет. Да не ходи!

отдыхайте

СодаСода
#12
Гость

А другие тоже будут одни и без пары, что за трагедия автор? Да и нах рен вас такую " подругу". То пост какой-то странный пишете, то обижаетесь на глупость что вот все с парами а вы одна.
В болото вас саму такую подругу и в черный список.

че

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: